Гость
Статьи
Собаки и детская …

Собаки и детская площадка

Уважаемые владельцы собак! У меня к Вам вопрос. Почему Вы выгуливаете своих собак на детской площадке? У меня просто вголове это не укладывается!! Это что отсуствие воспитания? Ума? Или что???? Просто не понимаю. Вчера пришла на площадку с дочкой, там бегает собака с диким лаем и хватает детей за ного. забегает на горку. Родители стоят и тихо шипят на владельца. Я подхожу и спокойно попросила убрать собаку, на что получили грубый ответ, типа иди сама отсюда если не нравится. Вызвала наряд милиции, так этот мужик с такой скоростью свалил! Я ему говарю, что уходим останься и нагруби сотрудникам милиции. Нет блин ушел трус!!! Вот скажите, чем Вы руководствуетесь идя на дет площадку?

Ваниль
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не ходим на дет. площадку выгуливать собаку. Хотя сама не раз такое наблюдала. Быдла хватает, и Вам автор респект что смогли вызвать милицию. Большинство мамочек к сожалению молчат и когда собаки на дет. площадке, и наркоманы, и алкоголики..

Милашка
#2

И кошки в дет.песочнице тоже задолбали. Вечно дети в говне ковыряются:-(

Гость
#3

2. Ну кошек же никто не выгуливает, они сами туда ходят, так как в песочек им удобнее.

Собака бесхозная
#4

Гринписа на тя нехватает авторша гав гав гав!

Хде мне ишшо нужду справлять, как не в песочке, унитазов *** не имеем всвязи с тем шо я без опредиленнава места жительства.

Вот оно жлобство луцкое, тьфу, гав!

#5

А у нас как раз домашние собаки все гуляют на пустыре или в лесу, а на детской площадке живут и гадят две приблудные псины, которые прикармливают долбанные дворничихи. Пользы от этих собак никакой, а вот грязи и вреда - хоть отбавляй. На собак домашних нападают, когда через двор хозяева их гулять ведут, на людей брешут, на детей рычат. И почему-то никто ничего не хочет делать. После того, как одна из этих псин отгрызла моему мужу брызговик на машине, он звонил в Управу и просил разобраться, но там в этой Управе один большой хрeн забили на наши просьбы, думаю, много обращений было. Не убивать же их, всё таки живые существа, но сил никаких. Многие по двору боятся ходить, потому что собаки здоровые, такая куснёт, долго будешь на аптеку работать. А я вообще с коляской хожу, пипeц, как страшно. Убила бы этих дворничих, если бы не они, собаки бы во дворе на детской площадке не поселились.

Аццкий Сотона
#6

У меня во дворе собак на дет площадках не выгуливают-мамаши загрызут!А вот на красивых,недавновысаженных газонах за милую душу.

Гость
#7

я тут кошку на улице вычесывала, так у меня и ума не хватило пойти на детскую площадку, что ж эта шерсть потом на детей лететь будет, а шерсть это не г....но (простите). Просто хамы кто так делает, меня даже возмущают кучки, не то что на детской площадке, а просто возле дома где-нибудь. Ну что трудно что ли убрать за своим любимчиком?

Кошечка
#8

я не выгуливаю собаку на детской площадке! зато дети сами привели бездомную собаку на десткую площадку которая родила щенят и они с ней там возятся!!!

Кошечка
#9

а иногда на десткую площадку могут прийдти подростки с собакой лет 14..так что мамаши сами следите за детьми своими))

Кошечка
#10

и собаки не самое страшное что они там делают..курят водку пьют..коноплю курят. а на утро все это валяется по площадке!! хотя у нас престижный районн и детки из богатых семей

Гость
#11

кормила и буду кормит бездомнух собак,

не гост
#12

бездомних

Вася
#13

собак на живодерню

Собака бесхозная
#14

Васину тушку на органы, а жир-на мыло! Гав!

Ваниль
#15

Просто это не первый раз, я уже устала бороться с этим. У нас во дворе есть люди которые с пакетиками гуляют что б за своей собакой убрать!!! Но это же ***.

LO
#16

Бывают собаки супервоспитанные. У нас на площадке одна мама берёт всегда с собой собаку, когда дитё выгуливает. Ну собака по детской площадке бегает, все дела справляет за забором.

Гость
#17

А ко мне недавно тетушка подошла на спортивной площадке при школе бокса и сказала уберите свою собаку с детской площадки (площадка к слову огорожена забором, но есть лаз), на что я ей сказал, что она что-то путает - это не детская площадка. Ответ прост - раз здесь дети играют - то это детская площадка. В сад тети, сад!

#18

Да уж, уроды потрясающие. У нас тоже рядом школа, двор детский, а люди как с ума сошли, своих шавок выгуливают прямо где дети играют. Все газоны обосраны, цветы потоптаны.А еще любят в тесный лифт(у нас их два-один маленький,а второй просторный) заваливаться со своими собаками размером с хорошего теленка! Ведь видят,что там уже люди стоят! Недоумки просто..

Гость
#19

17, гость собак нужно не на детских и спортивных площадказ выгуливать.....меня вообще не напрягает, когда собаку на газоне выгуливает, даже, если собака там и нагадит, траве от этого только плюс, к тому же они не истопчут газон....бесит, когда на асфальте разрешают наср..ть и не уберут....

амоним
#20

ну хорошо я не права, там собак не надо выгуливать, я извиняюсь но и детям там нечего делать - это площадка при школе бокса, не детской школе. Так и не теткино тогда дело, что я там ее выгуливаю

Гость
#21

ну есть такой тип людей, который лезет всегда и везде....я собачников своего двора вообще жалею...у нас нет вообще площадок для выгула собак....на весь район нет...

Граф
#22

у нас во дворе кроме площадки собак выгуливать негде. Потому как весь двор - детская площадка. Смотрю только чтобы в песочницу и пару метров от песочницы не гадила.

Гость
#23

У нас во дворе (вроде от 7 континента) понаделали площадок детских много...но гуляют дети на одной, т.к. на других алкашня и подрости, пьющие пиво...меня это пугает не меньше чем собаки...но рагются только на собак...

Буду Елкой
#24

мою бабушку в тот вторник покусали собаки. в итоге операция, на левой ноге прогрызли мыщцу. а уроды хозяева неделю не могли предоставить справку о том, что собаки их не болеют бешенством

r
#25

почему никто и никогда не создаёт тему----алкаши на детских площадках---?

*******
#26

Почему никто и никогда не создает тему "под моими окнами целый день орут дети" ?

Я.
#27

мамаши тоже перегибают - нам с собакой не давали и мимо детской площадки проходить. Просто проходить, не более... Сразу оры-крики! Вы тоже не перегибайте. И среди собачников, и среди родителей есть долбанутые.

Гость
#28

нет. Мамаши с пивом и сигаретой на детских площадках.

Гость
#29

а вообще сто раз видела, приходят на детскую площадку мамаши и с детьми и со своей же собакой, собака бегает, мамаши между собой мирно беседуют, никто никого не осуждает, так как все давно перезнакомились.

Ежова
#30

28, что нет?

Ежова
#31

Собак надо держать не в квартирах, а в частном секторе. Люди, которые заводят собак в квартирах - просто живлдеры: ни простора, ни выгулять нормально, ничего..

#32

25, 26, я хочу создать тему про хачиков,срущих во дворе, да боюсь, админ не пропустит)) Дело в том,что у нас во дворе решили отремонтировать дорожки и положить асфальт.Дело это,чувствую,на пол-лета растянется(или на всё:). Привезли работать хачей, человек 50. Поставили им вагончики,чтобы они там жили всё это время. А туалет не поставили. И *** по-всякому гадят прямо во дворе,под деревьями. Вонь стоит ужасная. Я живу на 14 этаже,и в жаркий день не могу открыть окна! И по двору пройти невозможно-воняет г..м. Вот чего теперь делать?)) Извините,что не в тему.

Гость
#33

31. нет=Почему никто и никогда не создает тему

Варя
#34

у нас в районе например все почти в пакетики убирают за собаками (я тоже).. Только одна бабка умильно смотрить как её собачка ср ё т прям на асфальт прямо перед подъездом.. ППЦ.. Мой такого никогда бы себе не позволил!

Черешня спелая (очень сладкая)
#35

34, наших бы кто научил убирать за своими питомцами...

Варя
#36

31 у вас когда нить собаки были? Есть породы, которым не нужны долгие пробежки и погулки, силовые нагрузки, охота, и тд, и которые должны содержаться в тепле дома на диване)

Варя
#37

35 это в Москве.. И подруга с работы, живёт в Кузьминках, говорит, что у них тоже много кто убирает, и она тоже

Варя
#38

Хотя, если понос, то тут уж никак не убрать)))) Но это редкость))

Марья Искусница
#39

ПОВЫЗДЫХАЛИ БЫ СОБАЧКИ ВАШИ.

Черешня спелая (очень сладкая)
#40

Я в подмосковье. Много гуляю. "Знакома" уже почти со всеми собаками в городе. Только 1 бабулька с пакетиком ходит((( Низкая культура поведения((( А у вас как добились уборки за собаками?

Марья Искусница
#41

ВМЕСТЕ С ИХ ХОЗЯЕВАМИ!

Гость
#42

По теме автор... ничем не думают им не чем, они туда едят.

Ваниль
#43

У нас тоже одна мамашка с собакой приходит. Я ей сказала все что думаю, а она мне она же домашняя! Я ей и что? она просто может укусить или напугать маленького ребенка. Ее ответ потряс меня до глубины души : "Вы такой бред несете, смешно Вас слушать. Собака- укусить. Вы что с ума сошли?". Я конечно понимаю что у нас мало, а местами вообще нет, площадок для выгула собак. Но не там же где дети!!!! Так еще и орут на меня!

Буду Елкой
#44

43, Угу. Я тоже пришла к хозяйке пришла за справкой, а мне грит "не может этого быть", я ей "посмотрите, кровь на асфальте". занервичала побежала за справкой из ветлечебницы. а вообще надо вызвать службы и ликвидировать этих шавок

Лерик
#45

32,бедные люди,и хачиков жалко и вас......Не огромное это удовольствие чье-то ***** нюхать и *** где попало....

Отчаянная
#46

Я гуляю и с ребенком и с собакой на дет.площадке. Собака там не гадит, просто бегает. никто не против, собака маленькая.

LO
#47

А у меня дети писают под балконом. ((

Гость
#48

наплодили из *** бабиллы, теперь бедным собачкам побегать негде.

Гость
#49

Дворы предназначены не для собак,а для эстетики.Вам предоставлена квартира - там и гуляйте!

Гость
#50

что теперь гулять с собаками и детьми надо в квартире?