Гость
Статьи
Расставание. Я не …

Расставание. Я не ожидала такого финала

Хочу озвучить свою ситуацию на всеобщее обозрение. Сейчас переживаю период расставания и как часто бывает виню и себя в этом. Хочу описать свою ситуацию чтобы вы мне ответили где я поступила не правильно. Понапрасну себя или может была права. Так вот, была в отношениях с парнем, планировали совместное будущее. Год назад он взял квартиру в ипотеку. Обустраивались и делали ремонт вместе. Все было хорошо, были планы в скоре пожениться. И вот этим февралем он покупает себе игровой компьютер, так как любит играть в онлайн игры и хотел попробовать стримить. Я его поддержала, если мечта то пусть попробует. После чего он стал пропадать там часами, вместе мы уже время не проводили, секса месяц не было, он в сутки спал 3-4 часа и стал очень раздражительным. Я ему говорила что меня это беспокоит и чтоб он как-то по времени себя ограничивал и спал нормально, в жизни участвовал. Он проблему не видел. Один раз сказала ему что он мне перестал по дому помогать как раньше, на что он агрессивно отреагировал и мы сильно поругались. В итоге как пошла тема этих игр он дал мне понять что его не изменишь и должна принять его таким либо мы расходимся. Я его таким принимать конечно не собираюсь и он легко меня отпускает. Раньше тоже были мелкие ссоры как думаю и у всех но мы находили компромисс а в этот раз он вылил на меня кучу грязи, как в итоге я поняла что он меня никогда и не любил, а использовал. Как раз в начале февраля мама закрыла кредит по квартире и это значит что моя финансовая поддержка ему не нужна, что свою жизнь теперь сам понянет. Я не ожидала такого финала. Мне очень обидно . Вот что в данной ситуации делать? Как это пережить… Стоит ли всё вернуть как прежде или это конец? Спасибо за внимание. Мне нужно было высказаться #отношения

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

бросай нарка
а он нарк

вы конечно дура что ремонтировали чужую квартиру
прихвати с собой на память ченить

Гость
#3

Он игроман,его лечить надо, можно попробовать конечно к его родителям обратиться,но а смысл,любил бы ,то так бы не отпустил ,хоть бы что

Гость
#4

И ты ещё думаешь!! Ужас. Треш. Вот они, мужичье, кричат про бабскую меркантильность, а сами в разы хуже. Радуйся, что своевременно избавилась. Да, твои чувства понятны, хочется найти любимого человека и быть с ним вместе, но не так же тупо свою жизнь сливать. И впредь тебе наука: пока жилье хотя бы частично не твое - не вкладываться ни копейкой

🌺
#5

А сколько вам лет?

Гость
#6
🌺

А сколько вам лет?

а сколько должно быть лет чтобы терпеть это?

Гость
#7
Гость

а сколько должно быть лет чтобы терпеть это?

++++
😂😂😂

Гость
#8

Автор, это с каждым может случиться, не беда. Но ты просто обязана извлечь из этого урок, иначе так и будешь подбирать вот такое г,,оовв,, но. Не решать финансовые проблемы мужика

Гость
#9

Бегите от него и не вздумайте ничего возвращать. Игровая зависимость может быть хуже алкоголизма, а привычка использовать людей – это огромный недостаток. Печаль, обиду и злость чувствуют практически все после расставания. Этот период грусти нужно прожить, сделать выводы и с новыми силами заводить знакомства с другими людьми. Отпустите этого человека, не обременяйте себя.

🌺
#10
Гость

а сколько должно быть лет чтобы терпеть это?

А я не про терпеть говорю. В посте автор четко и ясно обозначила, что мч с ней не спит, отдалился и судя по всему ведет полумаргинальный образ жизни, вот мне и интересно сколько лет такому мачо, о котором еще и темы создают, я бы кинула и забыла

Гость
#11

ключевые слова "легко отпустил". Вобщем если женщина пытается манипулировать. Легко отпускаешь, уходишь и занимаешься своими делами. Деньги на себя тратишь. Как правило либо сама возвращается, либо сильно обижается, но работает такой рычаг. Сам так делал и наблюдал

Гость
#12
Гость

ключевые слова "легко отпустил". Вобщем если женщина пытается манипулировать. Легко отпускаешь, уходишь и занимаешься своими делами. Деньги на себя тратишь. Как правило либо сама возвращается, либо сильно обижается, но работает такой рычаг. Сам так делал и наблюдал

а кто тебе жрать готовил, убирал?

чАРМИн
#13
Гость

бросай нарка
а он нарк

вы конечно дура что ремонтировали чужую квартиру
прихвати с собой на память ченить

"Прихвати с собой на память ченить"

А это уже воровство. Была здесь тема однажды по поводу "прихвата".

Гость
#14

Как Вы склеите разбитую чашку?

Гость
#15
Гость

ключевые слова "легко отпустил". Вобщем если женщина пытается манипулировать. Легко отпускаешь, уходишь и занимаешься своими делами. Деньги на себя тратишь. Как правило либо сама возвращается, либо сильно обижается, но работает такой рычаг. Сам так делал и наблюдал

Неуж на твои три копеечки желающие нашлись)) хотя ..всякий сброд подбирать бабцы у нас мастера

Гость
#16
чАРМИн

"Прихвати с собой на память ченить"

А это уже воровство. Была здесь тема однажды по поводу "прихвата".

это не воровство а раздел совместно нажитого
я так и не поняла автор бабло в ремонт вкладывала или только помогала
если вкладывала то не воровство это

Гость
#17

Стоит ли вернуть...хм..как будто на раз два три..
К тому же вернетсят именноо вся херрррня, патамушта ниче не изменилось
Ни. Ты кто он не умеете общаться с противоположным полом

#18
Гость

И ты ещё думаешь!! Ужас. Треш. Вот они, мужичье, кричат про бабскую меркантильность, а сами в разы хуже. Радуйся, что своевременно избавилась. Да, твои чувства понятны, хочется найти любимого человека и быть с ним вместе, но не так же тупо свою жизнь сливать. И впредь тебе наука: пока жилье хотя бы частично не твое - не вкладываться ни копейкой

Согласна с вами и сама понимала что делаю не правильно. Хоть и не много я туда вложила но все же. Я ему сразу говорила что раз такое дело то нужно становиться полноценной семьей, он обещаниями кормил что вот вот скоро и как только квартиру ему выплатили я оказалась не нужна. Обидно

#19
🌺

А сколько вам лет?

31 и 32 года. Но какое это имеет значение

#20
Гость

Автор, это с каждым может случиться, не беда. Но ты просто обязана извлечь из этого урок, иначе так и будешь подбирать вот такое г,,оовв,, но. Не решать финансовые проблемы мужика

Просто в моем понимании было что мы должны вместе подниматься и добиваться. Я слишком добрая и наивная, не думала что со мной так могут поступить

#21
Гость

Бегите от него и не вздумайте ничего возвращать. Игровая зависимость может быть хуже алкоголизма, а привычка использовать людей – это огромный недостаток. Печаль, обиду и злость чувствуют практически все после расставания. Этот период грусти нужно прожить, сделать выводы и с новыми силами заводить знакомства с другими людьми. Отпустите этого человека, не обременяйте себя.

Согласна, решила идти в перед. Тут еще другая проблемка, живем в Италии и я тут была одна, из близких был только он. И теперь я должна решать где мне жить, работать. Морально очень тяжело, кажется не справлюсь но стараюсь держать себя в руках

#22
Гость

это не воровство а раздел совместно нажитого
я так и не поняла автор бабло в ремонт вкладывала или только помогала
если вкладывала то не воровство это

По мелочи помогала. Основные траты были на нем. Не на столько я дура чтоб полноценно вкладывать деньги туда не будучи замужем. А делить я ничего не хочу с ним. Единственное за что душа болит это котик которого я завела и теперь мне практически не реально с собой его забрать, а прикипела к нему как к ребенку. Даже больше за котом буду страдать а на него пофиг

Гость
#23
Vicky

Согласна с вами и сама понимала что делаю не правильно. Хоть и не много я туда вложила но все же. Я ему сразу говорила что раз такое дело то нужно становиться полноценной семьей, он обещаниями кормил что вот вот скоро и как только квартиру ему выплатили я оказалась не нужна. Обидно

Бывает. Сделай выводы и иди дальше. И помни, вход в отношения - копейка, выход - рубль, поэтому старайся скептически смотреть на следующего кандидата

Гость
#24
Гость

а кто тебе жрать готовил, убирал?

я сам умею готовить и убирать

Гость
#25
Гость

Неуж на твои три копеечки желающие нашлись)) хотя ..всякий сброд подбирать бабцы у нас мастера

вы знаете кто я и какой заработок?

Гость
#26

А вы хотите тянуть волынку еще лет 10? Родить детей и жить с ним как на вулкане? Да обидно, да использовал, но это опыт - У каждого свой. У вас вот такой выпал.

Гость
#27

Ещё одна дурёха, которая к компу ревнует...

СмехоПролетарий
#28

А вам хочется все спасать, делать ремонты, воспитывать. Вы очень энергичная. На таких ездят. Но, не любят.

СмехоПролетарий
#29
Гость

бросай нарка
а он нарк

вы конечно дура что ремонтировали чужую квартиру
прихвати с собой на память ченить

Где родители этих дурех? Чтоб моя дочь не жила дома, а делала ремонты у парней. Я бы скандал устроила.

#30

Ну если честно, то он совершенно не умеет стримить. Поскольку я знаю стримера, его ник Актер, так он стримить уже много лет, при этом женат и счастлив в браке, и, самое главное, он умеет правильно распределять время, когда надо стримить и играть в танки, а когда он живёт нормальной жизнью и уделяет время своей супруге. Ну а тут на лицо диагноз - игромания. Плюс ко всему, он сам негодяй, поскольку корыстно воспользовался твоим доверием и радушием. А тебе совет: бросай его и забудь! Запомни: где-то убыло, а где то прибыло. Если сегодня у тебя расставание, значит завтра встретишь ещё лучше. Так что ни в коем случае не разочаровывайся в парнях. Далеко не все такие как он.

#31
СмехоПролетарий

А вам хочется все спасать, делать ремонты, воспитывать. Вы очень энергичная. На таких ездят. Но, не любят.

Нунуну!!! Отставить мужененавистнические лозунги!!!! Далеко не все такие как данный "джентльмен".

#32
Vicky

Просто в моем понимании было что мы должны вместе подниматься и добиваться. Я слишком добрая и наивная, не думала что со мной так могут поступить

Эх... Вот так и хорошие девушки и портятся... И в данном случае их портит не социум, не всякие там инфоцыгане и мамкины коучи, а, к сожалению, такие вот простые негодяи парни... Но я надеюсь, что все таки первый блин комом.

Гость
#33

Боюсь, что это уже не вы решаете, вернуть, или нет. У чувака зависимость и вы его только раздражаете, потому, что отвлекаете. Он не вернётся, а вам искать другого.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

бросай негодяя

Она уже бросила.

Гость
#35
Гость

Он игроман,его лечить надо, можно попробовать конечно к его родителям обратиться,но а смысл,любил бы ,то так бы не отпустил ,хоть бы что

А как лечить? Он что котик, которого в переноску посадил и понёс? Слово "лечить" к людям не применимо.

Гость
#36
Гость

а сколько должно быть лет чтобы терпеть это?

17.

Гость
#37
Гость

Бегите от него и не вздумайте ничего возвращать. Игровая зависимость может быть хуже алкоголизма, а привычка использовать людей – это огромный недостаток. Печаль, обиду и злость чувствуют практически все после расставания. Этот период грусти нужно прожить, сделать выводы и с новыми силами заводить знакомства с другими людьми. Отпустите этого человека, не обременяйте себя.

Она уже убежала.

Гость
#38
Гость

ключевые слова "легко отпустил". Вобщем если женщина пытается манипулировать. Легко отпускаешь, уходишь и занимаешься своими делами. Деньги на себя тратишь. Как правило либо сама возвращается, либо сильно обижается, но работает такой рычаг. Сам так делал и наблюдал

У меня был такой пассажир. Сначала неделю не звонил, ну и я не звонила, потом позвонил. Затем 20 дней не звонил, ну и я не звонила, пришел сам, я даже не спросила, что случилось. Когда на месяц пропал, я просто мысленно *** его послала и даже не интересовалась где он. Когда вернулся через 3 года, я уже замужем давно. Вот зачем такие возвращаются? Неужели они думают, что у них есть, что-то такое, чего нет у других мужиков? Они, что тупые до такой степени?

Гость
#39
Гость

Как Вы склеите разбитую чашку?

Клей "Момент".

Гость
#40
Vicky

31 и 32 года. Но какое это имеет значение

Огромное! Я думала вам лет по 20+

Гость
#41
СмехоПролетарий

Где родители этих дурех? Чтоб моя дочь не жила дома, а делала ремонты у парней. Я бы скандал устроила.

Да еще переехала с ним в другую страну, где у нее никого нет.

Гость
#42
Никита

Эх... Вот так и хорошие девушки и портятся... И в данном случае их портит не социум, не всякие там инфоцыгане и мамкины коучи, а, к сожалению, такие вот простые негодяи парни... Но я надеюсь, что все таки первый блин комом.

Они не портятся, они приобретают ОПЫТ! Ибо, хорошей девушкой быть очень опасно, хорошей девушке обязательно попадётся, если не абьюзер, то нарцисс.

Гость
#43
Гость

Они не портятся, они приобретают ОПЫТ! Ибо, хорошей девушкой быть очень опасно, хорошей девушке обязательно попадётся, если не абьюзер, то нарцисс.

Хорошей быть хорошо, плохо быть лохушкой. Автор не хорошая, лошня она.

#44
Гость

Они не портятся, они приобретают ОПЫТ! Ибо, хорошей девушкой быть очень опасно, хорошей девушке обязательно попадётся, если не абьюзер, то нарцисс.

Ну и хорошим, доверчивым, парнем тоже быть плохо. Потому что таких, как говорится "скипают" практически все девушки и им грозит путь инцелов. По себе знаю. Долго до меня доходило это, но вот дошло. А вот теперь в 28 лет мне придется начинать все с начала. Только вот не знаю как и с чего начать перекалибровку себя самого.

Гость
#45

Мужчина взял ипотеку на квартиру полностью на себя, а его мама выплатила ее, я правильно поняла? Вы же его ипотеку не платили? Мне кажется из того, что вы описали, он стал игроманом! Это такая же зависимость как от алкоголя или наркотиков, только от игр. Он не высыпается из-за них, из-за этого раздражительный, и ему п*офиг на ваши отношения.
К сожалению, вам прийдется с ним расстаться. Вы можете начать его спасать, но пока человек сам не осознает, что у него проблема, ему никто не поможет!

#46
Гость

Мужчина взял ипотеку на квартиру полностью на себя, а его мама выплатила ее, я правильно поняла? Вы же его ипотеку не платили? Мне кажется из того, что вы описали, он стал игроманом! Это такая же зависимость как от алкоголя или наркотиков, только от игр. Он не высыпается из-за них, из-за этого раздражительный, и ему п*офиг на ваши отношения.
К сожалению, вам прийдется с ним расстаться. Вы можете начать его спасать, но пока человек сам не осознает, что у него проблема, ему никто не поможет!

Вам не кажется. Он стал игроманом.

Гость
#47
Гость

У меня был такой пассажир. Сначала неделю не звонил, ну и я не звонила, потом позвонил. Затем 20 дней не звонил, ну и я не звонила, пришел сам, я даже не спросила, что случилось. Когда на месяц пропал, я просто мысленно *** его послала и даже не интересовалась где он. Когда вернулся через 3 года, я уже замужем давно. Вот зачем такие возвращаются? Неужели они думают, что у них есть, что-то такое, чего нет у других мужиков? Они, что тупые до такой степени?

Это манипулятивный прием нарциссов, психопатов и другой нечисти.

Гость
#48
СмехоПролетарий

Где родители этих дурех? Чтоб моя дочь не жила дома, а делала ремонты у парней. Я бы скандал устроила.

Им за 30, в этом возрасте родители уже не участвуют в личной жизни детей

Гость
#49
СмехоПролетарий

Где родители этих дурех? Чтоб моя дочь не жила дома, а делала ремонты у парней. Я бы скандал устроила.

А я отправила бы на курорт подальше, чтобы она там с норм парнем познакомилась и забыла про альфонса

Гость
#50
Гость

У меня был такой пассажир. Сначала неделю не звонил, ну и я не звонила, потом позвонил. Затем 20 дней не звонил, ну и я не звонила, пришел сам, я даже не спросила, что случилось. Когда на месяц пропал, я просто мысленно *** его послала и даже не интересовалась где он. Когда вернулся через 3 года, я уже замужем давно. Вот зачем такие возвращаются? Неужели они думают, что у них есть, что-то такое, чего нет у других мужиков? Они, что тупые до такой степени?

Хз, я с поступила практически также. Инициатива с моей стороны была, а он типо одолжение делает. Ну и нашла другого, вышла замуж, а этот меня из друзей удалил🤣🤣🤣 велика потеря! Тоже игры любил

Гость
#51
чАРМИн

"Прихвати с собой на память ченить"

А это уже воровство. Была здесь тема однажды по поводу "прихвата".

Она может забрать то что она сама купила, это НЕ воровство , а забрать СВОЕ из чужой квартиры