Гость
Статьи
Почему она выбирает …

Почему она выбирает одиночество?

Есть знакомая, к которой постоянно липнут мужчины. Добрая, красивая, с хорошим образованием. Она могла бы выбрать любого, но предпочитает оставаться без партнера.
Почему такая красива и добрая девушка, хочет быть одна? Разве не хочется крепкого плеча рядом?
#красивая 

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что она одна? Возможно, она в кого-то влюблена.

Гость
#2
Гость

С чего вы взяли, что она одна? Возможно, она в кого-то влюблена.

Нет. Работает, путешествует. Редко с мужчиной.

Гость
#3

Сейчас, подавляющее большинство мужчин обуза и куча проблем, а не крепкое плечо.

#4

Вы правда не понимаете? Ну ладно. Пойдем по порядку.

Факт первый - В 2024ом (гораздо раньше) 80% современных мужчин для женщин НЕВИДИМЫ. Лицом не вышел \ Ростом не вышел \ Фигурой не вышел \ "шланг" маленький \ Денег мало \ Работа не престижная

Факт второй - То, что женщина "Красивая и с хорошим образованием" АБСОЛЮТНО НИКАК не делает её хорошей кандидаткой в жены. Женщина может быть - "Красивая и с хорошим образованием" и с характером крокодила, которая ненавидит мужчин и просто на людях этого не показывает. Внешность женщины это показатель если мужчина хочет затащить её в постель. На этом всё. А её качества как женщины в отношениях и жизни с мужчиной? А вот это уже сооовсем другой разговор.

Факт третий - "Почему такая красива и добрая девушка, хочет быть одна" - Она НЕ "хочет быть одна", а те, с кем она ХОЧЕТ быть лишь используют её и просят на выход. Ну а те, кто, как вы говорите "к ней постоянно липнут" не её уровень. НЕ ДОСТОЙНЫ быть с такой королевой.

Гость
#5
Гость

Нет. Работает, путешествует. Редко с мужчиной.

А был бы у неё мужчина, фиг бы она путешествовала и возможно заставил бы и работу сменить

Гость
#6
UnravelMind

Вы правда не понимаете? Ну ладно. Пойдем по порядку.

Факт первый - В 2024ом (гораздо раньше) 80% современных мужчин для женщин НЕВИДИМЫ. Лицом не вышел \ Ростом не вышел \ Фигурой не вышел \ "шланг" маленький \ Денег мало \ Работа не престижная

Факт второй - То, что женщина "Красивая и с хорошим образованием" АБСОЛЮТНО НИКАК не делает её хорошей кандидаткой в жены. Женщина может быть - "Красивая и с хорошим образованием" и с характером крокодила, которая ненавидит мужчин и просто на людях этого не показывает. Внешность женщины это показатель если мужчина хочет затащить её в постель. На этом всё. А её качества как женщины в отношениях и жизни с мужчиной? А вот это уже сооовсем другой разговор.

Факт третий - "Почему такая красива и добрая девушка, хочет быть одна" - Она НЕ "хочет быть одна", а те, с кем она ХОЧЕТ быть лишь используют её и просят на выход. Ну а те, кто, как вы говорите "к ней постоянно липнут" не её уровень. НЕ ДОСТОЙНЫ быть с такой королевой.

И что теперь? Хвататься за любого Васяна? Странная логика

Гость
#7

Я не знаю секса очень долго. Муж и соседи пытаются приучить к "нормальной" жизни, переключили внимание на негатив. Может и правильно сделали.

Гость
#8

Крепкое плечо нужно тем,кто неуверенно стоит на ногах.

Гость
#9
Гость

А был бы у неё мужчина, фиг бы она путешествовала и возможно заставил бы и работу сменить

Так говорит одна моя подруга. Что если бы у неё был мужчина, то так хорошо она бы не выглядела.
Я уже начала задумываться, зачем не мои отношения.

Гость
#10
Гость

Крепкое плечо нужно тем,кто неуверенно стоит на ногах.

Может не только плечо. Мужчина же может быть хорошим другом.

Гость
#11
Гость

Может не только плечо. Мужчина же может быть хорошим другом.

Для этого необязательно жить под одной крышей.
Как показывает жизненный опыт,от мужчин при совместном проживании больше минусов,чем плюсов.

Гость
#12

Значит,нет ничего общего с ними.Она по развитию их выше,не о чем говорить с ними,они ее не могут заинтересовать.Глупые,ничего не читают,ничего не могут интересного рассказать,заинтересовать.Нет общих взглядов на жизнь.Или хотят секс и больше ничего,а ей нужна романтика и ухаживания:говорить хорошие слова,дарить букеты,водить в музей,театр и кино,а потом обсуждать все это с своим партнёром.А если они сами туда не ходят,ничего не знают,не читают,не интересуются,какой интерес к нему

Гость
#13
Гость

Для этого необязательно жить под одной крышей.
Как показывает жизненный опыт,от мужчин при совместном проживании больше минусов,чем плюсов.

Если вы о бытовом, то можно делить бытовые проблемы пополам. Парни в наше время тоже умеют готовить и убирать.

#14
Гость

И что теперь? Хвататься за любого Васяна? Странная логика

Нет. Просто удивляться не надо, что та, кого вы описали одна.

А хочешь быть не с "Васяном", соответствуй уровню "не Васяна".

Если считаешь, что милого личика и образования достаточно, то тебя будут пользовать и просить на выход.

Гость
#15
Гость

Значит,нет ничего общего с ними.Она по развитию их выше,не о чем говорить с ними,они ее не могут заинтересовать.Глупые,ничего не читают,ничего не могут интересного рассказать,заинтересовать.Нет общих взглядов на жизнь.Или хотят секс и больше ничего,а ей нужна романтика и ухаживания:говорить хорошие слова,дарить букеты,водить в музей,театр и кино,а потом обсуждать все это с своим партнёром.А если они сами туда не ходят,ничего не знают,не читают,не интересуются,какой интерес к нему

Так она могла бы и познакомиться в кругу таких людей. К ней очень много мужчин подкатывает. Она такая вся милая и красивая, я даже иногда завидую ей.

Гость
#16
Гость

Если вы о бытовом, то можно делить бытовые проблемы пополам. Парни в наше время тоже умеют готовить и убирать.

Таких единицы,в основном бытовые инвалиды,максимум могут кусок хлеба отрезать и круг колбасы сверху положить,да чая в пакетике заварить.Всё.😄

Захария
#17

те, кто липнет, липкие
ей не нравятся липкие
а того, кто нравится, не встретила
а может и встретила, но он не репей, не липнет, вот его и не заметно вам

Гость
#18
UnravelMind

Нет. Просто удивляться не надо, что та, кого вы описали одна.

А хочешь быть не с "Васяном", соответствуй уровню "не Васяна".

Если считаешь, что милого личика и образования достаточно, то тебя будут пользовать и просить на выход.

Я сомневаюсь, что ей кто-то пользуется. Пишу, что выбора полно.

Гость
#19
Гость

Таких единицы,в основном бытовые инвалиды,максимум могут кусок хлеба отрезать и круг колбасы сверху положить,да чая в пакетике заварить.Всё.😄

Не надо выбирать бытового инвалида. Тогда и я была бы одна. Зачем мне мужчина, который не может за собой помыть посуду?

Гость
#20
Гость

Не надо выбирать бытового инвалида. Тогда и я была бы одна. Зачем мне мужчина, который не может за собой помыть посуду?

На этапе отношений они всё могут и умеют,а после женитьбы навыки куда то пропадают.😅

Гость
#21
Гость

На этапе отношений они всё могут и умеют,а после женитьбы навыки куда то пропадают.😅

Вот поэтому наверное не стоит замуж выходить. Мой парень меня тоже зовет, но я пока что-то не очень хочу.

Гость
#22

Секса не было 16 лет. Хочу подарить свой "первый раз" любимому мужчине и покончить с этим.

Гость
#23
Гость

Вот поэтому наверное не стоит замуж выходить. Мой парень меня тоже зовет, но я пока что-то не очень хочу.

При совместном проживании,люди расслабляются и романтика вся уходит,они становятся теми кем являются,а не теми,кем хотели казаться.

Гость
#24

Если ей за 30 лет, то она уже не влюбляется как в юности, а выбирает головой. Вот и много несовпадений. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#25
Гость

При совместном проживании,люди расслабляются и романтика вся уходит,они становятся теми кем являются,а не теми,кем хотели казаться.

Вот наверное и надо пожить совместно, чтобы понять нужно это замужество вообще. Я не представляю, чтобы мой муж не умел готовить или убирать дома

Гость
#26
Гость

Если ей за 30 лет, то она уже не влюбляется как в юности, а выбирает головой. Вот и много несовпадений. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Ей 26. Согласна с Вами. Но у неё выбор большой, а она просто не хочет. По крайней мере так говорит друзьям.

Гость
#27
Гость

Вот наверное и надо пожить совместно, чтобы понять нужно это замужество вообще. Я не представляю, чтобы мой муж не умел готовить или убирать дома

Да,лучше пожить вместе,чтобы понять совместимость и кто что умеет.

Гость
#28

Потому что никто к ней не липнет, и все, что ты отписала, - больные фантазии

Гость
#29

Соседей злит, что я, совершенно, без опыта, не люблю секс и любила только один раз в жизни.

Гость
#30

Видимо те, кто «липнут», не особо-то крепкие плечи имеют.

Гость
#31

Да есть у нее по-любому кто-то просто не говорит об этом никому, есть такие люди кто не любит свою личную жизнь выставлять напоказ.
Очень сильно оберегают свою личную жизнь, чтоб там всякие не ползали и не вынюхивали, чтоб поднассрать.

Гость
#32
Гость

Может не только плечо. Мужчина же может быть хорошим другом.

не, не может мужик дружить

Гость
#33
Гость

Если вы о бытовом, то можно делить бытовые проблемы пополам. Парни в наше время тоже умеют готовить и убирать.

и нафига красивой бабе вторая баба с пенисом?

Гость
#34
Гость

Да есть у нее по-любому кто-то просто не говорит об этом никому, есть такие люди кто не любит свою личную жизнь выставлять напоказ.
Очень сильно оберегают свою личную жизнь, чтоб там всякие не ползали и не вынюхивали, чтоб поднассрать.

Почему вы так думаете, что у неё кто-то есть?

Гость
#35
Гость

и нафига красивой бабе вторая баба с пенисом?

Что? Я не соглашаюсь на бытового инвалида.

Гость
#36
Гость

Вот наверное и надо пожить совместно, чтобы понять нужно это замужество вообще. Я не представляю, чтобы мой муж не умел готовить или убирать дома

а смысл жить с мужиком, за которого не хочешь замуж? деньги?

Гость
#37
Гость

а смысл жить с мужиком, за которого не хочешь замуж? деньги?

Смысл сначала узнать друг друга. А деньги может для некоторых и решают отношения, но деньги меня не заставят остаться с мужчиной.

Гость
#38
Гость

Ей 26. Согласна с Вами. Но у неё выбор большой, а она просто не хочет. По крайней мере так говорит друзьям.

Чтоб отстали. Все, как вы, такие приставучие, всем надо знать что у нее в жизни происходит и лезут с вопросами «почему нет мужика», «почему нет детей», «почему мало детей». Меньше знают - лучше спят. Есть у нее все, не переживайте за нее, все у нее отлично. Переживайте за себя.

Гость
#39
Гость

Смысл сначала узнать друг друга. А деньги может для некоторых и решают отношения, но деньги меня не заставят остаться с мужчиной.

то есть чиста из любопытства? ну, такое...
деньги не решают, а мытье посуды решает? очень своеобразные критерии выбора мужика у тебя...

Гость
#40
Гость

Почему вы так думаете, что у неё кто-то есть?

А что ей одной сидеть в 4-х стенах что ли?
Наверное она и замужем ещё.

Гость
#41
Гость

то есть чиста из любопытства? ну, такое...
деньги не решают, а мытье посуды решает? очень своеобразные критерии выбора мужика у тебя...

Решают надежность, ответственность, хорошее образование, помощь в быту и много других качеств. Не останусь с тираном ради денег. Жизнь у меня одна. А деньги заработаются.

Гость
#42
Гость

Чтоб отстали. Все, как вы, такие приставучие, всем надо знать что у нее в жизни происходит и лезут с вопросами «почему нет мужика», «почему нет детей», «почему мало детей». Меньше знают - лучше спят. Есть у нее все, не переживайте за нее, все у нее отлично. Переживайте за себя.

Я не со зла. Просто интересуюсь.

Гость
#43
Гость

Чтоб отстали. Все, как вы, такие приставучие, всем надо знать что у нее в жизни происходит и лезут с вопросами «почему нет мужика», «почему нет детей», «почему мало детей». Меньше знают - лучше спят. Есть у нее все, не переживайте за нее, все у нее отлично. Переживайте за себя.

Вот да согласна.
Проще вообще молчать о личной жизни.
А то если скажет, что у нее есть мужик начнут расспрашивать, а где познакомились? А сколько лет вместе? А когда свадьба? Если была свадьба, будут просить фото показать. Или будут спрашивать, когда детишки появятся? И т.д.
А так девушке только один вопрос задают, есть ли у нее личная жизнь и всё.
Красота же.

Гость
#44
Гость

А что ей одной сидеть в 4-х стенах что ли?
Наверное она и замужем ещё.

Нет, точно не замужем, ей всего 26. Но с парнем почти никогда не видим. Всегда или с друзьями или сама.

Гость
#45
Гость

Я не со зла. Просто интересуюсь.

Ну вы не со зла, а другие могут так достать личными вопросами, что караул.

Гость
#46
Гость

Я не со зла. Просто интересуюсь.

У вас других интересов нет, кроме личной жизни левой бабы?

Гость
#47
Гость

Нет, точно не замужем, ей всего 26. Но с парнем почти никогда не видим. Всегда или с друзьями или сама.

Вы так близки с ней, что знаете, где она живёт и с кем?
Бываете у нее дома?
Общаетесь с ее родней?
Откуда у вас такая уверенность о ее личной жизни?

Гость
#48
Гость

Решают надежность, ответственность, хорошее образование, помощь в быту и много других качеств. Не останусь с тираном ради денег. Жизнь у меня одна. А деньги заработаются.

так ты для проверки его диплома живешь с тем, за кого замуж не хочешь?
оригинально!

Гость
#49
Гость

У вас других интересов нет, кроме личной жизни левой бабы?

Похоже это поклонник отвергнутый тему о ней накатал.
🤭
Пытается понять наверное почему она такого хорошего человека, как он отшила. 🤣

Гость
#50
Гость

Ну вы не со зла, а другие могут так достать личными вопросами, что караул.

Оно «не со зла» обычно и достают личными вопросами и непрошеными советами.