Гость
Статьи
Как же мне надоели …

Как же мне надоели "мужчины"

Мне 30. Никогда замуж не рвалась, хоть и был опыт продолжительного сожительства. Родила ребенка. Подрос и ушла от бывшего сожителя. У меня уже есть семья в виде ребенка и любимая кошка. Самодостаточна
Абсолютно любые вопросы решаю самостоятельно. Хотелось найти мч для секса, но они все начинают хотеть на мне жениться, жить вместе, а когда я озвучиваю свою позицию что мч в доме мне *** не нужен, постоянно слышу что останусь одна никому не нужная, мне интенсивно промывают мозги на этот счёт. Абсолютно все бытовые инвалиды, сыночки корзиночки, которые без помощи ничего не могут сами решить, хотят красотку стройную чтобы вкусно готовила, посуду и полы это женская работа, в постели минеты аналы без презерватива и главное именно когда им приспичит. Да *** вы не обос..ались идите *** жалкие *** считают что что я должна быть счастлива что меня берут с ребенком ахах, да от моего ребенка в 10 раз меньше хлопот чем от любого мужика. Я вообще заметила что девушке с прицепом гораздо проще найти мч, потому что женщина с 1 ребенком может потянуть и ещё одного ребенка в виде взрослого мужика. А холостые девушки живущие с родителями к жизни не так лихо приспособлены, на таких спросу нет как на ***. Женщины, цените себя и не разменивайтесь на этих жалких недоумков, которых сейчас пруд пруди.

Принцесса
91 ответ
Последний — Перейти
Игорек
#1

ничоси какая ты обиженная бедолажка, прям эталонная неудачница 😂

Пентотал
#2

Вот, что я тебе отвечу и думаю, что не ошибусь.
"ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ" или..., как ещё говорят: "С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ, ТАК ТЕБЕ И НАДО".
Значит других мужчин ты, попросту, не достойна и "по жизни" не заслуживаешь.
Правильно поступаешь, что живёшь одна с любимой кошкой и не портишь молодым людям жизнь.
Честно поступаешь.
Уважаю.

Вялая сосиска
#3

Долго сочиняла?

Высокопревосходительство
#4

Этот наброс весь в солидоле...

Grendel
#5

Конечно цените. И не разменивайтесь. Ребёнок и кошка - вот ваша семья! Будете жить дружненько. В мире и согласии. Втроём. Пока смерть не разлучит вас.

#6

Да, я с вами соглашусь. Не сказать что мне надоели мужчины, но и не тянет особо в их сторону. Ребенок заменит любого мужчину только с гораздо более позитивными эмоциями. Особенно если всё умеешь делать сама. И остаться никому не нужной уже не светит, потому что мама нужна всегда. Пусть мужчины сколько угодно вещают о жизненной необходимости своего плеча, но это ложь. Смотря какое плечо.

Гость
#8

Мне тоже без девушек комфортно. А то нужно вести каждую вагину вести в ресторан или на концерт Джастина Бибера и при том нужно оплатить это всё а она может быть согласиться на второе свидание, не говоря о сексе. Ничего страшного проживу.

Любопытный
#9

Ну найдите себе любовничка, я вашу позицию понимаю в принципе, вы молодец что можете ребёнка прокормить без помощи мужа, т.е. даже если вы по залёту выпустили его на свет то хотя бы обеспечить заботой и финансово можете. А если вы в мужиках разочаровались то вам спешит на помощь мистер фаллос или душ (просто купите навороченную насадку чтоб на клитор направлять).

Гость
#10
Любопытный

Ну найдите себе любовничка, я вашу позицию понимаю в принципе, вы молодец что можете ребёнка прокормить без помощи мужа, т.е. даже если вы по залёту выпустили его на свет то хотя бы обеспечить заботой и финансово можете. А если вы в мужиках разочаровались то вам спешит на помощь мистер фаллос или душ (просто купите навороченную насадку чтоб на клитор направлять).

а почему если женщина что-то говорит в таком тоне, то мужчины обязательно посоветуют насадку или фаллоимитатор? Вам то какое дело до кексудовлетворения женщины, на которую вы разозлились? Почему сразу душевая лейка? Большинство женщин в последнюю очередь ей воспользуется, во-первых, это долго, муторно, может быть дико больно, вообще не обязательно даёт нужный результат, да это последнее средство, легче пальцем. Во-вторых куча других приспособлений есть и женщины о них знают гораздо больше, чем мужчины 50-ых годов рождения.

Принцесса
#11
Пентотал

Вот, что я тебе отвечу и думаю, что не ошибусь.
"ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ" или..., как ещё говорят: "С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ, ТАК ТЕБЕ И НАДО".
Значит других мужчин ты, попросту, не достойна и "по жизни" не заслуживаешь.
Правильно поступаешь, что живёшь одна с любимой кошкой и не портишь молодым людям жизнь.
Честно поступаешь.
Уважаю.

Других мужчин нет. Все мужчины +- одинаковые. И слава богу что не заслуживаю) желательно чтобы и они так все считали.

Любопытный
#12
Гость

а почему если женщина что-то говорит в таком тоне, то мужчины обязательно посоветуют насадку или фаллоимитатор? Вам то какое дело до кексудовлетворения женщины, на которую вы разозлились? Почему сразу душевая лейка? Большинство женщин в последнюю очередь ей воспользуется, во-первых, это долго, муторно, может быть дико больно, вообще не обязательно даёт нужный результат, да это последнее средство, легче пальцем. Во-вторых куча других приспособлений есть и женщины о них знают гораздо больше, чем мужчины 50-ых годов рождения.

Почему? потому что если мужики не устраивают то всегда есть замена в виде фаллоса например, да представляете я не стал расписывать все подручные средства для мастурбации а ограничился двумя. Да и среди мужчин есть те кто в женщинах разочаровался и спокойно заменяют женщин резиновой вагиной или походами по бабочкам ночным

Принцесса
#13

Да я выпустила его по залету, но могла сделать аборт без каких-либо последствий на очень раннем сроке, но поняла что ребенок это будет мой лучик света, счастье и смысл жизни. Сейчас мои ровесницы у которых нет детей даже немного завидуют мне, потому что я кому-то нужна, а они терпят манипуляторов просто чтобы быть кому-то нужными

Принцесса
#14
Любопытный

Ну найдите себе любовничка, я вашу позицию понимаю в принципе, вы молодец что можете ребёнка прокормить без помощи мужа, т.е. даже если вы по залёту выпустили его на свет то хотя бы обеспечить заботой и финансово можете. А если вы в мужиках разочаровались то вам спешит на помощь мистер фаллос или душ (просто купите навороченную насадку чтоб на клитор направлять).

Да я выпустила его по залету, но могла сделать аборт без каких-либо последствий на очень раннем сроке, но поняла что ребенок это будет мой лучик света, счастье и смысл жизни. Сейчас мои ровесницы у которых нет детей даже немного завидуют мне, потому что я кому-то нужна, а они терпят манипуляторов просто чтобы быть кому-то нужными

Гость
#16
Любопытный

Почему? потому что если мужики не устраивают то всегда есть замена в виде фаллоса например, да представляете я не стал расписывать все подручные средства для мастурбации а ограничился двумя. Да и среди мужчин есть те кто в женщинах разочаровался и спокойно заменяют женщин резиновой вагиной или походами по бабочкам ночным

А почему вы вообще СРАВНИВАЕТЕ лёгкость мужского кексудовлетворения и женского? У вас скоро каникулы наверное начнутся?

Гость
#17
Любопытный

Почему? потому что если мужики не устраивают то всегда есть замена в виде фаллоса например, да представляете я не стал расписывать все подручные средства для мастурбации а ограничился двумя. Да и среди мужчин есть те кто в женщинах разочаровался и спокойно заменяют женщин резиновой вагиной или походами по бабочкам ночным

Но вы написали именно самые неудовлетворяющие, неудобные, а то и болезненные способы, да ещё сравнили их с мужскими. Не делайте так плиз хотя бы на людях, умнее покажетесь.

Любопытный
#18
Принцесса

Да я выпустила его по залету, но могла сделать аборт без каких-либо последствий на очень раннем сроке, но поняла что ребенок это будет мой лучик света, счастье и смысл жизни. Сейчас мои ровесницы у которых нет детей даже немного завидуют мне, потому что я кому-то нужна, а они терпят манипуляторов просто чтобы быть кому-то нужными

Ну хорошо что так. Просто я презираю женщин которые по залёту рожают и плодятся в нищете, ничем ребенка не могут обеспечить, причем рожают от всяких муд*ков которые занимаются рукоприкладством или алкоголики

Любопытный
#19
Гость

А почему вы вообще СРАВНИВАЕТЕ лёгкость мужского кексудовлетворения и женского? У вас скоро каникулы наверное начнутся?

Захотелось, поэтому сравниваю
Школу закончил 18 лет назад

Любопытный
#20
Гость

Но вы написали именно самые неудовлетворяющие, неудобные, а то и болезненные способы, да ещё сравнили их с мужскими. Не делайте так плиз хотя бы на людях, умнее покажетесь.

Ну это вам неудобно, болезненно. Я видел тему где наоборот многие предпочитают душем мастурбировать или фаллосом

Гость
#21
Любопытный

Ну это вам неудобно, болезненно. Я видел тему где наоборот многие предпочитают душем мастурбировать или фаллосом

Это разводка от такого же как ВЫ

Гость
#22
Любопытный

Захотелось, поэтому сравниваю
Школу закончил 18 лет назад

Да все уж так и поняли

Любопытный
#23
Гость

Это разводка от такого же как ВЫ

Кого я щас развожу?)
Нет занимался опросом знакомых девушек дополнительно на эту тему, они предпочитают душем или фаллосом мастурбировать. Чо вы пристали к этой мастурбации как к способу?ну представляете есть такие девушки

Любопытный
#24
Гость

Да все уж так и поняли

На что вы обиделись?
Был бы школьником я бы обращался на "ты", ибо пофиг

Гость
#25

"Все мужчины хотят на мне жениться". Это же неправда. Тут бездетным проблема замуж выйти, а детную женщину так тем более ни один здравомыслящий в загс не поведет - только периодические встречи с интимом. Кажется, вы выдаете желаемое за действительное.

Принцесса
#26
Игорек

ничоси какая ты обиженная бедолажка, прям эталонная неудачница 😂

Ну да я и неудачница может быть. Но в состоянии решать все свои проблемы, нести ответственность за свою жизнь и жизнь своего ребенка. В свои 30 я выгляжу максимум на 25, на меня сворачивают шеи, модельная внешность, могу сама повешать люстру, починить унитаз, сделать ремонт да и вообще что угодно могу разрулить если не самостоятельно,то найти специалиста и оплатить. Несмотря на то что у меня далеко не бедные родители, я самостоятельно купила авто с нуля, которое продала чтобы были деньги на первоначальный взнос по ипотеке. И мне если и помогают, то не больше чем тем у кого нищие родители пенсионеры. Училась я кстати на бюджете. вся моя жизнь с родителями была построена на том что если тебе что-то нужно - заслужи хорошими оценками и помощью в быту. И спасибо им за это. Потому что сейчас я абсолютно самодостаточна. И что мне может предложить мужчина? Стакан воды в старости. Так с ними до старости не доживешь. Бытовые инвалиды, если живут одни то там в 99% случаев старые облезлые обои, мебель от бабушки, течёт всё что может течь, не могут довести до ума ничерта, живут в дерьме по уши,
квартира которую унаследовали от кого-то, испорченная кредитная история, обязательно брошенные дети и куча другого. Если мужчина холостой, то 90% это именно такой мужчина+-. Хорошие мужчины только у хороших жен, которые их именно такими и сделали. И если этого выдрессированного женатика захотеть увести, то уведешь без проблем. Только вот я не из таких. Не хочу портить карму

Принцесса
#28
Гость

"Все мужчины хотят на мне жениться". Это же неправда. Тут бездетным проблема замуж выйти, а детную женщину так тем более ни один здравомыслящий в загс не поведет - только периодические встречи с интимом. Кажется, вы выдаете желаемое за действительное.

Да что вы говорите? Мне за последние пол года 5 звали. И все или ровесники или моложе, красавчики. Только вот ни..ера кроме своей красивой обертки они предложить не могут. А жениться знаете почему хотят? Потому что, хотите верьте хотите нет, красотка, просто идеал, умею себя преподнести. Меня сразу тащат знакомить к друзьям, родителям, коллегам и тд. Всем хочется похвастаться. В свои 30 выгляжу на 20 с копейками, у меня длинные волосы некрашеные, ни разу никаких татуажей, наращиваний, увеличений со своим лицом не делала. Абсолютно натуральная. Мне даже краситься не надо, а если накрашусь то вообще бомба. Мне многие говорят что мне нужно идти в телевизор, искать богатого состоятельного, что я могу себе это позволить из-за внешности, но увы меня не так воспитывали. Я даже не пыталась никогда найти богатого мужика. Наоборот хотела чтоб всё как у всех, по любви, без меркантильных интересов.

Гость
#29

это у них штатная сочинялка работает, ее набросы всегда пропитаны до жути навязанной моделью восприятия, видать ее жизнь хорошо приложила с ее "принципами" раз она продолжает мироточить сильной обидой.
обиженка - мозгов куриных по акции купи.
может ты тогда смиришься что жизни и людям в ней, глубоко н-а-ср-а-ть на твои принципы и хотелки, прЫнцесса кухонная)

Принцесса
#30
Любопытный

Ну хорошо что так. Просто я презираю женщин которые по залёту рожают и плодятся в нищете, ничем ребенка не могут обеспечить, причем рожают от всяких муд*ков которые занимаются рукоприкладством или алкоголики

Я тоже таких презираю. Ладно если ребенок один, но такие как правило на одном не останавливаются. У таких обычно 3.

Любопытный
#31
Принцесса

Я тоже таких презираю. Ладно если ребенок один, но такие как правило на одном не останавливаются. У таких обычно 3.

Да есть и такие, это пистец, жаль детей

Гость
#32
Принцесса

Да что вы говорите? Мне за последние пол года 5 звали. И все или ровесники или моложе, красавчики. Только вот ни..ера кроме своей красивой обертки они предложить не могут. А жениться знаете почему хотят? Потому что, хотите верьте хотите нет, красотка, просто идеал, умею себя преподнести. Меня сразу тащат знакомить к друзьям, родителям, коллегам и тд. Всем хочется похвастаться. В свои 30 выгляжу на 20 с копейками, у меня длинные волосы некрашеные, ни разу никаких татуажей, наращиваний, увеличений со своим лицом не делала. Абсолютно натуральная. Мне даже краситься не надо, а если накрашусь то вообще бомба. Мне многие говорят что мне нужно идти в телевизор, искать богатого состоятельного, что я могу себе это позволить из-за внешности, но увы меня не так воспитывали. Я даже не пыталась никогда найти богатого мужика. Наоборот хотела чтоб всё как у всех, по любви, без меркантильных интересов.

Ну и зря.
Так хоть деньги б поимели с мужика, и были б счастливы.
А вообще вы ответили на вопрос вчерашней темы, там тоже кто-то удивлялся, почему красотка предпочитает одиночество, так вот и ответ, зачем красотке лишние проблемы в виде балласта бытового.

Гость
#33
Принцесса

Да что вы говорите? Мне за последние пол года 5 звали. И все или ровесники или моложе, красавчики. Только вот ни..ера кроме своей красивой обертки они предложить не могут. А жениться знаете почему хотят? Потому что, хотите верьте хотите нет, красотка, просто идеал, умею себя преподнести. Меня сразу тащат знакомить к друзьям, родителям, коллегам и тд. Всем хочется похвастаться. В свои 30 выгляжу на 20 с копейками, у меня длинные волосы некрашеные, ни разу никаких татуажей, наращиваний, увеличений со своим лицом не делала. Абсолютно натуральная. Мне даже краситься не надо, а если накрашусь то вообще бомба. Мне многие говорят что мне нужно идти в телевизор, искать богатого состоятельного, что я могу себе это позволить из-за внешности, но увы меня не так воспитывали. Я даже не пыталась никогда найти богатого мужика. Наоборот хотела чтоб всё как у всех, по любви, без меркантильных интересов.

все понятно теперь. Очередная фантазерка забыла таблетки принять.

Гость
#34

Но заметьте всё по-Протопопову, или как я писал а предыдущих темах даже если женщина не замужем ни в отношениях это её собственный выбор всё равно у неё есть секс и мимолетные романы, я даже скажу более - автор ждёт идеального мужчину принца на белом Бентли

Гость
#35
Любопытный

Ну хорошо что так. Просто я презираю женщин которые по залёту рожают и плодятся в нищете, ничем ребенка не могут обеспечить, причем рожают от всяких муд*ков которые занимаются рукоприкладством или алкоголики

От таких могут и уродцы родиться.

Принцесса
#36
Гость

Но заметьте всё по-Протопопову, или как я писал а предыдущих темах даже если женщина не замужем ни в отношениях это её собственный выбор всё равно у неё есть секс и мимолетные романы, я даже скажу более - автор ждёт идеального мужчину принца на белом Бентли

Я просто не хочу тратить свои силы и время, если нет отдачи. Отдача если и есть, то гораздо меньше. Мужчины хотят от женщин гораздо больше, чем могут предложить сами. Получается просто пользуются

Гость
#37
Принцесса

Я просто не хочу тратить свои силы и время, если нет отдачи. Отдача если и есть, то гораздо меньше. Мужчины хотят от женщин гораздо больше, чем могут предложить сами. Получается просто пользуются

Но вы ждёте богатого который не будет абьюзить будет сам всё делать по дому(+ дописать какими таи ещё кпчествами должен обладать настоящий мужчина), ведь так?

Позавчерашний Школьник
#38
Вялая сосиска

Долго сочиняла?

Авторица пол часа тужилась на горшке выпала маленькая какуля и половина прямой кишки. Какулю выложила на форум, чтобы за неё порадовались.

Гость
#39
Принцесса

Я просто не хочу тратить свои силы и время, если нет отдачи. Отдача если и есть, то гораздо меньше. Мужчины хотят от женщин гораздо больше, чем могут предложить сами. Получается просто пользуются

Если я вообще девушке ничего не предлагаю, то с чего вы решили что я девушке предлагаю меньше чем она мне. Это ведь очевидно, если я девушке ничего не предлагаю, то это не значит что я предлагаю меньше чем она мне!

Принцесса
#40
Гость

все понятно теперь. Очередная фантазерка забыла таблетки принять.

Да, понимаю, в это сложно поверить, но такие как я существуют, при этом не содержанки, единственной целью которых является найти очередного спонсора, который её будет возить на курорты и дарить дорогие подарки. Зато я принадлежу себе, а не очередному спонсору. Не сижу на сз, не хожу по ресторанам в поисках подороже себя продать и денег мне на жизнь хватает мною заработанных. Не густо конечно, но есть миллион способов как сэкономить. Например недавно купила 6пар обуви ребенку на 3к. А когда меня зовут на ДР, я сама делаю торт и это мой подарок. Я знаю как купить джинсы за 300 рублей когда в магазине они стоят минимум 1500 и на моей фигуре прекрасно сидят даже недорогие шмотки.

Владимир Зеленпукин
#41

Ну если тебе попадаются только "бытовые инвалиды, сыночки корзиночки, которые без помощи ничего не могут сами решить, хотят красотку стройную чтобы вкусно готовила, посуду и полы это женская работа, в постели минеты аналы без презерватива и главное именно когда им приспичит" то ты что-то делаешь не так, меняй себя или окружение

Принцесса
#42
Владимир Зеленпукин

Ну если тебе попадаются только "бытовые инвалиды, сыночки корзиночки, которые без помощи ничего не могут сами решить, хотят красотку стройную чтобы вкусно готовила, посуду и полы это женская работа, в постели минеты аналы без презерватива и главное именно когда им приспичит" то ты что-то делаешь не так, меняй себя или окружение

У вас так всё просто. К счастью, я уже достаточно опыта получила, что лучший мужчина это несуществующий мужчина. И что я в принципе не готова вообще под кого-либо подстраиваться и с кем-то уживаться. Никакой мужчина даже богатый щедрый и заботливый меня не устроит. Потому что любой мужчина от женщины питается её энергией и ресурсами. Иначе он просто так не станет с ней встречаться и жить. Это женщины любят просто так, а мужчина всегда возьмёт сполна. Вот так

Гость
#43

Мужское одиночество - вынужденное.
Женское - её добровольный выбор.
Всё таки у женщин огромный выбор!
Знаю одну женщину ей около 40, внешность среднячок, 5/10. Как говорится покатилась по наклонной, пристрастилась к спиртному, не работает.
И то - умудрилась найти себе мужчину лет на 10 младше! И не забулдыга не зек я смотрю вроде нормальный парень, работает. Сначала я долго удивлялся потом в очередной раз вспомнил что таи писали на форумах - всё правильно писали...

Принцесса
#44
Гость

Но вы ждёте богатого который не будет абьюзить будет сам всё делать по дому(+ дописать какими таи ещё кпчествами должен обладать настоящий мужчина), ведь так?

Нет. Мне и такой не нужен. Представляете? Потому что моя мама в отношениях с папой всегда только отдавала и это моя травма. Я как ни стараюсь себя исправить, а всё равно начинаю сильно много делать для мужчины. Поэтому мне в идеале нужно жить одной. И меня это нисколько не расстраивает, потому что понимать я это стала ещё в детском саду. Попытки были. Убедилась в своей позиции

Гость
#45
Принцесса

Нет. Мне и такой не нужен. Представляете? Потому что моя мама в отношениях с папой всегда только отдавала и это моя травма. Я как ни стараюсь себя исправить, а всё равно начинаю сильно много делать для мужчины. Поэтому мне в идеале нужно жить одной. И меня это нисколько не расстраивает, потому что понимать я это стала ещё в детском саду. Попытки были. Убедилась в своей позиции

А вот скажите а почему тогда мужчину с подобной позицией (а есть и такие просто вы о них ничего не знаете и они не орут о себе на каждом углу) их все осуждают а таких женщин - нет?

Принцесса
#46
Гость

А вот скажите а почему тогда мужчину с подобной позицией (а есть и такие просто вы о них ничего не знаете и они не орут о себе на каждом углу) их все осуждают а таких женщин - нет?

Знаю такого одного. Всё при нём. Но он торгует наркотой, вообще не работает. Ему в принципе нежелательно о себе заявлять

Гость
#47
Принцесса

Знаю такого одного. Всё при нём. Но он торгует наркотой, вообще не работает. Ему в принципе нежелательно о себе заявлять

А это вообще не зависит от рода деятельности!
Несправедливо таких женщин не оскждают а жалеют а мужчин только осуждают. Хотя мужчинам зачастую сложнее

Принцесса
#48
Гость

А это вообще не зависит от рода деятельности!
Несправедливо таких женщин не оскждают а жалеют а мужчин только осуждают. Хотя мужчинам зачастую сложнее

Ещё как зависит. Единственная девушка с которой он жила была послана когда стала подозревать на чём он зарабатывает

Принцесса
#49
Гость

А это вообще не зависит от рода деятельности!
Несправедливо таких женщин не оскждают а жалеют а мужчин только осуждают. Хотя мужчинам зачастую сложнее

И в чём же вам сложнее?

НоыВоигура
#50

Чтоб не хотели жениться,лучше выбирать себе секс-партнера среди женатиков. Вот моя любовница знает,что,я на ней не женюсь,и это ее устраивает. Ей хватает побывать в роли моей жены во время наших поездок на отдых: она там готовит наши любимые блюда,стирает,гладит мои вещи,заботится обо мне.

Гость
#51
Принцесса

И в чём же вам сложнее?

Да фигня это всё вон у всяких там мелких уголовников аферистов типажей занимающихся мутными делишками всегда есть женщины - это то что я лично наблюдал.
В чем сложнее? Очень долго расписывать. Например в том что к мужчине и у женщин и у общества в целом вагон требований! Зато от женщин никто ничего не требует.
И во всём, что касается секса и отношений женщинам тоже проще.
Взять хотя бы тот факт что в современных реалиях как правило женщина выбирает мужчину а не наоборот.
На женщин кстати и не распространяется ранговая иерархия ...

Гость
#52

И потому ты приперлась рассказать об этом. Лживый пол. Утрись и тереби молча.

Принцесса
#53
Гость

Да фигня это всё вон у всяких там мелких уголовников аферистов типажей занимающихся мутными делишками всегда есть женщины - это то что я лично наблюдал.
В чем сложнее? Очень долго расписывать. Например в том что к мужчине и у женщин и у общества в целом вагон требований! Зато от женщин никто ничего не требует.
И во всём, что касается секса и отношений женщинам тоже проще.
Взять хотя бы тот факт что в современных реалиях как правило женщина выбирает мужчину а не наоборот.
На женщин кстати и не распространяется ранговая иерархия ...

Даже спорить с вами не буду. Продолжайте заблуждаться что вам сложнее. Но побудь вы хоть недельку женщиной, женой, матерью, то обязательно бы стали счастливее что родились мальчиком, а не девочкой. Посмотрите хотя бы один выпуск Папа попал. И все семьи такие в основном. Минимум %80.