Гость
Статьи
Как устроить SPA-дома

Как устроить SPA-дома

Девочки поделитесь рецептами очень интересно!

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

видимо стоит начать с аренды двух таек

Svetikk
#2

Есть круче: СПА- и тренер в одном лице приезжает к Вам на дом с оборудованием. Всего 20 минут ПАССИВНОЙ ТРЕНИРОВКИ (остальное делает прибор, надетый на вас) и на выходе эффект от 2-3 полноценных многочасовых тренировок. Или можно к ним в студию приехать, они недалеко от Пресни, в Башне Федерация. Есть интенсивный комплекс изменения фигуры за месяц, 12 тренировок (по 20 минут всего) и 12 лимфодренажей (в костюме). Спортивная одежда не нужна, там выдают стерильный трикотажный облегающий костюмчик. www.fit-n-go.ru

Гость
#3

Не знаю относился ли это к спа, но делаю в бане множество процедур, начиная от масок на тело заканчивая массажем. Русский спа, короче:)

#4
Юлия

Девочки поделитесь рецептами очень интересно!

С мужем
С мужем делаем друг другу пилинг жесткой марокканской мочалкой и черным мылом. Просто нужно как следует распариться в ванной. А потом ещё можно и обёртывание с глиной гассул сделать! Просто шик! И куча сэкономленных денег.

Гость
#5

Рекомендую всем делать дома масочки для лица и пилинги для тела из косметики Сент Барт, пахнет божественно и стоит дороговато, зато не химия)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: