Гость
Статьи
после 50 и нет мужчины

после 50 и нет мужчины

надо ли после 50 лет искать себе друга мужчину (если ты в этом возрасте осталась одна) или уже наслаждаться одиночеством.Если надо,то где с ними знакомиться?

Наталья
38 ответов
Последний — Перейти
Знаю
#1

а смысл?
лучше подругу завести..секса всё равно уже не будет.

Гость
#2

если вам надо - ищите.
нет догм в отношениях.

Гость
#3

А кому как собстно...
Моей маме не надо.
А маме моей подруги очень даже надо (она одна не может)
Нашла в санатории.

гость
#4
Знаю

а смысл?
лучше подругу завести..секса всё равно уже не будет.

почему не будет? ))) у нас знакомому 62, недавно в 3-й раз женился, при чем тетки возрастные все, больше 40, сам моему мужу говорил, что без секса не может(он друг отца мужа)

#5

Если чувствуете, что нужен мужчина- ищите. Как- зависит от вашего города. Удачи

Гость
#6
Знаю

а смысл?
лучше подругу завести..секса всё равно уже не будет.

Почему? Моя начальница вышла замуж в 60. И рассказывала подробности семейной и сексуальной жизни. Маньячка.

Гость
#7
Знаю

а смысл?
лучше подругу завести..секса всё равно уже не будет.

Бывает и в 80 отцами становятся..так что не факт. Хотя не как могут возбуждать старческие тела друг друга

Гость
#8

Тут всё от человека зависит. Кто то физически не может один, а кто то рад, что один.

Гость
#9

наслаждайтесь!

Горгона Б
#10

Я бы, наверное, хотела какого-то дружеского или более близкого общения с мужчиной( ами), но ни за что не стала бы с ним вместе жить после 50. Если женщина вполне себя обеспечивает, то мужик в доме - это обуза, даже самый неприхотливый в быту.

Гость
#11

да и женщина обуза.

Гость
#12
Наталья

надо ли после 50 лет искать себе друга мужчину (если ты в этом возрасте осталась одна) или уже наслаждаться одиночеством.Если надо,то где с ними знакомиться?

конечно надо, если есть желание! я вот ту звонила крестной - с днем рождения поздравляла, - а ей 65 лет, так вот она мне говорит, мол, где бы для души найти мужчинку, чтобы ходить с ним по театрам, кино? А моей маме 59, и она уже давно, как отец ушел крест на себе поставила. Но она такой человек - холодноватый, сдержанный. Так вот если в 65 еще хотят, то почему не хотеть в 50?
Другой вопрос, была бы возможность. Я считаю, что на постсоветском пространстве итак туго с (хорошими) мужиками любых возрастов, а после 50-ти вообще тухляк. Вот заграницей много хороших разведенных, подтянутых, холеных.

гость
#13
Гость

конечно надо, если есть желание! я вот ту звонила крестной - с днем рождения поздравляла, - а ей 65 лет, так вот она мне говорит, мол, где бы для души найти мужчинку, чтобы ходить с ним по театрам, кино? А моей маме 59, и она уже давно, как отец ушел крест на себе поставила. Но она такой человек - холодноватый, сдержанный. Так вот если в 65 еще хотят, то почему не хотеть в 50?
Другой вопрос, была бы возможность. Я считаю, что на постсоветском пространстве итак туго с (хорошими) мужиками любых возрастов, а после 50-ти вообще тухляк. Вот заграницей много хороших разведенных, подтянутых, холеных.

гораздо хуже обстановка с хорошими женщинами, уж поверьте, мужчин классных толпы ходят, но и им принцессу подавай, а кто не принцесса тем кажется, что хороших мужчин нет

гость
#14
гость

Гостьконечно надо, если есть желание! я вот ту звонила крестной - с днем рождения поздравляла, - а ей 65 лет, так вот она мне говорит, мол, где бы для души найти мужчинку, чтобы ходить с ним по театрам, кино? А моей маме 59, и она уже давно, как отец ушел крест на себе поставила. Но она такой человек - холодноватый, сдержанный. Так вот если в 65 еще хотят, то почему не хотеть в 50?

Другой вопрос, была бы возможность. Я считаю, что на постсоветском пространстве итак туго с (хорошими) мужиками любых возрастов, а после 50-ти вообще тухляк. Вот заграницей много хороших разведенных, подтянутых, холеных.
гораздо хуже обстановка с хорошими женщинами, уж поверьте, мужчин классных толпы ходят, но и им принцессу подавай, а кто не принцесса тем кажется, что хороших мужчин нет

А как выглядит принцесса в 55 лет?

Гость
#15
Гость

Знаюа смысл?

лучше подругу завести..секса всё равно уже не будет.
Почему? Моя начальница вышла замуж в 60. И рассказывала подробности семейной и сексуальной жизни. Маньячка.

Это что. Тут на форуме рассказывали, женщина 50 лет, ей в транспорте то ли в поезде, то ли в самолете парень понравился 18 летний, руку ему положила на колено и все у них сложилось и не на один раз.

Гость
#16
гость

А как выглядит принцесса в 55 лет?

Как королева)))

Гость
#17
Наталья

надо ли после 50 лет искать себе друга мужчину (если ты в этом возрасте осталась одна) или уже наслаждаться одиночеством.Если надо,то где с ними знакомиться?

Если повезёт, то ещё может лет 20, а то и больше, счастливой жизни получиться.
Лучше только гостевым браком жить - каждый у себя, а выходные, праздники, отпуска вместе, это если ещё работаете.
Меньше хлопот.

Гость
#18

Автор, а вы где живёте?

Проще всего знакомиться там, где вы людей по своим интересам можете встретить.

На выставках или на лодочной станции, в спортзале, бассейне или на велосипедном туре городском.
На обсуждении какой-нибудь книги в клубе читателей или на вечеринке у знакомых.

Гость
#19
гость

гостьГостьконечно надо, если есть желание! я вот ту звонила крестной - с днем рождения поздравляла, - а ей 65 лет, так вот она мне говорит, мол, где бы для души найти мужчинку, чтобы ходить с ним по театрам, кино? А моей маме 59, и она уже давно, как отец ушел крест на себе поставила. Но она такой человек - холодноватый, сдержанный. Так вот если в 65 еще хотят, то почему не хотеть в 50?






А как выглядит принцесса в 55 лет?

много принцесс в Мире 55 и больше лет

Гость
#20
гость

гостьГостьконечно надо, если есть желание! я вот ту звонила крестной - с днем рождения поздравляла, - а ей 65 лет, так вот она мне говорит, мол, где бы для души найти мужчинку, чтобы ходить с ним по театрам, кино? А моей маме 59, и она уже давно, как отец ушел крест на себе поставила. Но она такой человек - холодноватый, сдержанный. Так вот если в 65 еще хотят, то почему не хотеть в 50?



Другой вопрос, была бы возможность. Я считаю, что на постсоветском пространстве итак туго с (хорошими) мужиками любых возрастов, а после 50-ти вообще тухляк. Вот заграницей много хороших разведенных, подтянутых, холеных.

гораздо хуже обстановка с хорошими женщинами, уж поверьте, мужчин классных толпы ходят, но и им принцессу подавай, а кто не принцесса тем кажется, что хороших мужчин нет
А как выглядит принцесса в 55 лет?

Так примерно http://www.charla.ru/uploads/images/2/d/3/4/3019/8a59505aab.jpg

Гость
#21

мужчин классных толпы ходят

Где? Без пуза и с хорошим стояком? И чтоб собеседник интересный? Где эти толпы? Одно у ё - ще!

Гость
#22

Одной, наверно, скучно? Если нет, то и не ищите.

гость
#23

50 летние мужики шпилят 18 летних. ну конечно нищий сантехник может и позарится. ну вас то это не устроит

Аглая
#24

Тут все зависит от того - надо ли Вам это самой? Когда у меня началась менопауза, то мне хотелось быть одной и даже было время, что детям дверь не открывала. Старшая дочь сама зашла (у неё есть ключ) и отвела меня к своему врачу. После того, как прошла лечение фитоэстрогенами (эстровэлом), то снова вернулась к нормальной жизни и тоже задумалась о поиске мужчины. А познакомилась совсем недавно и неожиданно - в самолете. Вернее первая встреча была в аэропорту, а потом оказалось, что места рядом. Разговорились (за 9-то часов перелета), обменялись контактными данными. И уже пару раз ходили в театр.

Тамара
#25

Полно примеров когда женщины после 45 имеют любовников 35-37 летних.
Причем не женщины делают первый шаг.

ALINA
#26
Наталья

надо ли после 50 лет искать себе друга мужчину (если ты в этом возрасте осталась одна) или уже наслаждаться одиночеством.Если надо,то где с ними знакомиться?

ALINA
#27

{Просто хочу что бы был хозяин

Гость
#28

По поводу сантехника,сейчас они не нищие а даже оч хорошо зарабатывают,думаю по круче вас , это точно.

Гость
#32

Мне 50. Старухой себя не чувствую. Сейчас время другое уже. Старухи это после 65

Гость
#33

Когда то думал какой может быть секс после 50-ти. И вот на свою беду дожил до 50-ти, семья рухнула, похоже у нее зверский климакс. В одном доме на разных этажах существуем. Ощущаю себя гадко, эдакий мышиный жеребчик. А природа требует хотя бы раз в месяц. А ещё это злобное шипение в спину или дикий крик в лицо. Пытался что то изменить найти кого, всё тщетно, все замужем или такиеже само влюблённые дуры, а то и похлеще. Хоть я и крепок прошу тебя смерть приди за мной скорей. может в пьяной драке на нож на лечу, или авария какая, смерть у тебя много способов забери меня.

Лилия
#34
Гость

Когда то думал какой может быть секс после 50-ти. И вот на свою беду дожил до 50-ти, семья рухнула, похоже у нее зверский климакс. В одном доме на разных этажах существуем. Ощущаю себя гадко, эдакий мышиный жеребчик. А природа требует хотя бы раз в месяц. А ещё это злобное шипение в спину или дикий крик в лицо. Пытался что то изменить найти кого, всё тщетно, все замужем или такиеже само влюблённые дуры, а то и похлеще. Хоть я и крепок прошу тебя смерть приди за мной скорей. может в пьяной драке на нож на лечу, или авария какая, смерть у тебя много способов забери меня.

Лилия
#35

Глупость. Если есть силы и есть желание, найти женщину не сложно. Ведь многим женщинам нужен секс и всё остальное, и многим брак не нужен. Если жена дура и всего не понимает, то замену ей в постели найти можно. Будьте позитивные и ласковые в все будет хорошо!

Маруся
#36

Ориентируйтесь только на себя, если вам нужна сексуальная жизнь, ищите партнера, не оглядывайтесь вокруг. У моего мужа в 53 уже ничего не стоит, мне 52, и мне надо.

Люд
#37
Гость

Так примерно http://www.charla.ru/uploads/images/2/d/3/4/3019/8a59505aab.jpg

Не смешите. Большинство мужиков после 50 просто казлы. Вонючие, ленивые , толстые казлы!

Гостья
#38
Гость

Когда то думал какой может быть секс после 50-ти. И вот на свою беду дожил до 50-ти, семья рухнула, похоже у нее зверский климакс. В одном доме на разных этажах существуем. Ощущаю себя гадко, эдакий мышиный жеребчик. А природа требует хотя бы раз в месяц. А ещё это злобное шипение в спину или дикий крик в лицо. Пытался что то изменить найти кого, всё тщетно, все замужем или такиеже само влюблённые дуры, а то и похлеще. Хоть я и крепок прошу тебя смерть приди за мной скорей. может в пьяной драке на нож на лечу, или авария какая, смерть у тебя много способов забери меня.

Представьте а вот я женщина и у меня такие же мысли. Просто мы ходим с вами разными дорогами...

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем