Гость
Статьи
Вопрос про эпиляцию

Вопрос про эпиляцию

вредна ли эпиляция при варикозе?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

всякая эпиляция вредна и без варикоза. нельзя делать воском, нельзя шугаринг. и вообще все тепловые процедуры нельзя, даже ванную горячую принимать. а станком я думаю можно, или эпилятором

#2

Эпилятором не рекомендуется, но я делаю. Потому что бритвой задалбливаешься. У вас варикоз какой степени?

Гость
#3

всегда можно побрить обычным станком и совсем никаких проблем. Если беспокоят сосуды или варикозные звездочки – пролечите их тоником-спреем Нормавен, он заодно и обезболивает чуть-чуть.

Мила
#4
Гость

вредна ли эпиляция при варикозе?

Варикоз и купероз не является противопоказанием к проведению шугаринга. Сахарная эпиляция не стимулирует усиление кровообращения, за счет того, что температура сахарной пасты схожа с температурой человеческого тела. Этим шугаринг во многом превосходит восковую эпиляцию, которая противопоказана клиентам с варикозом и куперозом.

Мила
#5
Гость

вредна ли эпиляция при варикозе?

Варикоз и купероз не является противопоказанием к проведению шугаринга. Сахарная эпиляция не стимулирует усиление кровообращения, за счет того, что температура сахарной пасты схожа с температурой человеческого тела. Этим шугаринг во многом превосходит восковую эпиляцию, которая противопоказана клиентам с варикозом и куперозом.

Мила
#6

У меня есть небольшие вены. Делаю шугаринг уже на протяжении года и больше они не становятся. Я очень рада))))

Мила
#7

У меня есть небольшие вены. Делаю шугаринг уже на протяжении года и больше они не становятся. Я очень рада))))

Марина
#9

Я сделала недавно лазерную эпиляцию в клинике Оттимо всего 5 процедур хватило, что бы избавится от нежелательных волос и очень довольна, ведь сейчас уже забыла,что это такое

Светлана
#10

Я лазерную делаю в LazerJazz с небольшими венками - все отлично! Там врачи работают, не косметологи, так что можно проконсультироваться. Если нельзя - делать не будут.

елена
#11
Гость

вредна ли эпиляция при варикозе?

Марина
#12
Светлана

Я лазерную делаю в LazerJazz с небольшими венками - все отлично! Там врачи работают, не косметологи, так что можно проконсультироваться. Если нельзя - делать не будут.

Спасибо за рекомендации! Я в восторге от клиники) Мне и волосы удалили на ногах и венки убрали на бедрах! Все быстро и без боли!)

Salina
#14

Не стоит. Сначала стабилизируйте варикоз.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы