Гость
Статьи
пилинг рыбками Гарра …

пилинг рыбками Гарра Руфа

Хотела сделать пилинг этими рыбками и плюс сделать парню сюрприз- записать его тоже. Была в тайланде, было знакомство с этими рыбками в естественной среде их обитания. Очень понравились ощущения.
Что скажете об этих рыбках в салонах? У кого-нибудь появлялся грибок после салона? Администратор салона в группе пишет-" если воду менять после каждого клиента(180 литров) рыбки сразу умрут! от переизбытка всяких примесей и хлора, которрая находится в воде... вода 24 часа в сутки очищается с помощью многоступеневой системы очистки, Биофильтра и стерелизатора. поэтому по безопасности и стерильности воды можете не переживать....)))"

Жду ваших мнений)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Госспидя, да какой там пилинг? Ну пообсасывают вас рыбки, по ощущениям - как сотни крохотных поцелуйчиков.. Экзотический прикол для туристов в ЮВА. Мужчинам, кстати, интересней - если ноги волосатые, рыбки в них путаются, дополнительная щекотка получается..

Гость
#2
Nero

Госспидя, да какой там пилинг? Ну пообсасывают вас рыбки, по ощущениям - как сотни крохотных поцелуйчиков.. Экзотический прикол для туристов в ЮВА. Мужчинам, кстати, интересней - если ноги волосатые, рыбки в них путаются, дополнительная щекотка получается..

Да это то все понятно. Вопрос о гигиене))

Гость
#3

Если есть сомнения, то лучше не делать.

Nero
#4
Гость

Да это то все понятно. Вопрос о гигиене))

Честно говоря, если б не сидело во мне прекрасного ужина и бутылки белого вина, я б к этим рыбкам ноги на Bali Collection не засунула.. В любом случае - если есть сомнения, лучше пройти мимо.. Хотя рядом со мной рыбки обцеловывали парочку пожилых японцев и те веселились, как дети. А уж вроде не найти более осторожных и аккуратных туристов, чем японские. Может, им гид отдельное одобрение дал?

гость
#5

Была в Тае много раз и ни разу у меня не возникло желания сунуть ноги в этот аквариум после всех подряд
Автор, вам по секрету скажу, там местные никогда этого не сделают, ибо это развлечение для туристов и очень опасное.
Выводы делайте сами.

Гость
#6
Nero

Честно говоря, если б не сидело во мне прекрасного ужина и бутылки белого вина, я б к этим рыбкам ноги на Bali Collection не засунула.. В любом случае - если есть сомнения, лучше пройти мимо.. Хотя рядом со мной рыбки обцеловывали парочку пожилых японцев и те веселились, как дети. А уж вроде не найти более осторожных и аккуратных туристов, чем японские. Может, им гид отдельное одобрение дал?

Вы уверены, что это японские туристы? Сейчас очень много китайцев путешествует, я вот их не умею различать :) разве что китайцы победнее одеты и техники меньше. Ну а эти не брезгливые :)))

Nero
#7
Гость

Вы уверены, что это японские туристы? Сейчас очень много китайцев путешествует, я вот их не умею различать :) разве что китайцы победнее одеты и техники меньше. Ну а эти не брезгливые :)))

Уверена. Японский язык с китайским спутает лишь совсем глухой и фенотипично японцы на китайцев не похожи. Кроме того, существует множество мелких признаков. Например, путешествующие японцы среднего возраста - чудовищно вежливы..

Гость
#8

Какой бред:((( Ну, какая "система очистки"? Ну, у Вас своя-то голова на месте или как? Внутри рыбок тоже система очистки, 24 часа в сутки? А если до Вас был клиент с инфекцией? Или рыбки этого самого Руфа настолько феноменальны, что перерабатывают в себе мгновенно все инфекции, и сеанс пилинга в качестве дополнительного эффекта "дарит Вам иммунитет к огромному количеству заболеваний на Земле"? Автооооор....Ну, нельзя же быть такой т.у.по.й!!!! Простите - я почти никогда это слово не употребляю. Но в данном случае... ну, е-мое:(

#9

Вообще салонные процедуры стоит проходить с осторожностью...автор, вот вам хочется новых ощущений, а так заразитесь чем...и будете жалеть всю жизнь. Оно вам надо?
Вот люди шарахаются от больных Спидом или Гепатитом, но они ходят на маникюр и даже не думают о том, насколько там всё плохо с обработкой...

Гость
#10
Гость

Хотела сделать пилинг этими рыбками и плюс сделать парню сюрприз- записать его тоже. Была в тайланде, было знакомство с этими рыбками в естественной среде их обитания. Очень понравились ощущения. Что скажете об этих рыбках в салонах? У кого-нибудь появлялся грибок после салона? Администратор салона в группе пишет-" если воду менять после каждого клиента(180 литров) рыбки сразу умрут! от переизбытка всяких примесей и хлора, которрая находится в воде... вода 24 часа в сутки очищается с помощью многоступеневой системы очистки, Биофильтра и стерелизатора. поэтому по безопасности и стерильности воды можете не переживать....)))"Жду ваших мнений)

Для дурочек это

Гость
#11
гость

Была в Тае много раз и ни разу у меня не возникло желания сунуть ноги в этот аквариум после всех подряд
Автор, вам по секрету скажу, там местные никогда этого не сделают, ибо это развлечение для туристов и очень опасное.
Выводы делайте сами.

Это не в аквариуме) а в естественной среде) в водопаде)

Элла
#13

Я в море когда стою недалеко от берега, рыбки подплывают и покусывают слегка. Пятки лучше не становятся)) да и как там надо укусить, чтобы грубую кожу или натоптыш ободрать? Я беру уродерм наш отечественный и отшелушиваю им кожу на ступнях. Он и увлажняет заодно и проблема уходит.

Полина
#14
Элла

Я в море когда стою недалеко от берега, рыбки подплывают и покусывают слегка. Пятки лучше не становятся)) да и как там надо укусить, чтобы грубую кожу или натоптыш ободрать? Я беру уродерм наш отечественный и отшелушиваю им кожу на ступнях. Он и увлажняет заодно и проблема уходит.

Элла, речь идет об особых рыбках. Я когда-то пробовала такую процедуру, когда ездила в Таиланд. Но Вы правы: совершенно бесполезная и бестолковая процедура. Щекотно и не очень приятно, если честно. А что это за уродерм, о котором Вы пишете? Как пользоваться?

Элла
#15

Полина, я им мажу хорошенько стопы и оборачиваю пленкой, сверху одеваю носок. Хожу так пару часиков, или на ночь можно оставить. А потом пемзой оттереть все проблемные места и сверху кремом питательным помазать. Вот очень замечательно получается. Если с первого раза все не уберется еще раз сделать.

Форум: Красота
Всего: 49 801 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем