Гость
Статьи
СПА туры Питер И …

СПА туры Питер И Область.

Добрый день, как вы думаете, лучше поехать, снять отель и пойти в салон красоты или мед центр или сразу взять спатур? Никогда не была у косметолога, только раза 2 ходила на массаж, хочу хочу всё))) Оздоровление, антистресс, очищение... Я и в Питере не была, как там эти услуги?

Злобная крольчиха
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репино Резиденс. Гуглите

Лара
#2
Злобная крольчиха

Добрый день, как вы думаете, лучше поехать, снять отель и пойти в салон красоты или мед центр или сразу взять спатур? Никогда не была у косметолога, только раза 2 ходила на массаж, хочу хочу всё))) Оздоровление, антистресс, очищение... Я и в Питере не была, как там эти услуги?

Здравствуйте, мне нравится вот этот SPA кабинет:https://www.youtube.com/watch?v=pY259nSlbhw
уютно, стильно, красиво, солидно, много интересных программ, тел.8904 511 16 50

#3

Лучше отдельно, поселиться в одном месте, а процедуры проходить в другом. А то вдруг в гостинице не понравится ассортимент или исполнители услуг, всякое бывает. Могу порекомендоватьBed2Bed на Большой Морской, отличный мини-отель в самом центре. Там вокруг и спа хватает, и более привычных разлечений типа музеев или баров.

Екатерина
#4

я ездила в красное озеро, там спа отель. можно от одного дня заказывать программу

Алена
#6
Екатерина

я ездила в красное озеро, там спа отель. можно от одного дня заказывать программу

я как раз про них сказать хотела. ездила вот на каникулах, вместе с мужем)) оба в восторге!!)))

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 886 тем