Гость
Статьи
Дамы, кто делал своим …

Дамы, кто делал своим мужчинам в подарок спа процедуры, остались ли они довольны?

выбрала хамам на двоих, парилка,пилинг, массаж либо маслом, либо бамбуковым веником,выбрала бамбуковый веник, делает мужчина. и теперь сижу перевариваю...понравится ли ему данная процедура? может массажиста лучше взять женщину? кто дарил данную процедуру, поделитесь советами..пока время есть все переиграть

гость
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подруга делала своему мужу, он не особо оценил

Гость
#2

мне кажется мужчины за редким исключением не оценят, я бывшему делала сюрприз -снимала сауну с шампанским, джакузи, вот это был отдых

Гость
#3
Гость

мне кажется мужчины за редким исключением не оценят, я бывшему делала сюрприз -снимала сауну с шампанским, джакузи, вот это был отдых

ну это совсем другое...

Гость
#4
гость

выбрала хамам на двоих, парилка,пилинг, массаж либо маслом, либо бамбуковым веником,выбрала бамбуковый веник, делает мужчина. и теперь сижу перевариваю...понравится ли ему данная процедура? может массажиста лучше взять женщину? кто дарил данную процедуру, поделитесь советами..пока время есть все переиграть

Не дарила и не подарю, разве что сам попросит :)Переигвывайте вобще, если есть время. Не оценит, ИМХО.

Андрюха Питерский
#5

Ну кто то может и оценит...

Гость
#6
Гость

Не дарила и не подарю, разве что сам попросит :)Переигвывайте вобще, если есть время. Не оценит, ИМХО.

а почему не оценит? причина какая

плАхая
#7

Подарок-отвал башки.
Даже не представляю ЧТО должно быть алаверды.

Седой Волк
#8

Знатный подарок. Не слушайте никого. Настоящий мужчина только об этом и должен мечтать.

Седой Волк
#9
плАхая

Подарок-отвал башки. Даже не представляю ЧТО должно быть алаверды.

Ты ничего не понимаешь в подарках!

Баба Ира
#10

У меня муж мечтает о простом подарке галстук-носки, а так и с дельфинами плавал и курс массажа проходил (затаив дыхание, ждал прыжок с парашюта - пришлось пожалеть).

Гость
#11

От мужчины зависит. Регулярно встречаю мужиков за маникюром-педикюром. Был коллега, завернутый на шмотках и своем внешнем виде, при этом вроде бы удачно женатый. Были знакомые герои, которые всерьез считали, что мужчине на др удачно подарить мужской букет цветов. Такие да, оценят. Модель "брутальный самец" от такого офигеет и, может быть, с позором бежит с места вручения подарка.

Гость
#12

массажиста лучше женщину или мужчину брать?

Гость
#13
Гость

а почему не оценит? причина какая

Баня как подарок, даже с с массажистом ? Оччень на любителя ИМХО :) Уж лучше пазлы с частями тела по всему городу :)

Гость
#14
Гость

Баня как подарок, даже с с массажистом ? Оччень на любителя ИМХО :) Уж лучше пазлы с частями тела по всему городу :)

это не основной подарок

Гость
#15
Гость

Баня как подарок, даже с с массажистом ? Оччень на любителя ИМХО :) Уж лучше пазлы с частями тела по всему городу :)

Сначала забацать расчлененку, потом по мусорным контейнерам распихать и силами любимого мужа собрать? Хм, да вы, мадам, знаете толк в извращениях. Только это уголовнонаказуемо.

Гость
#16
Гость

это не основной подарок

Я бы сказала,это вобще не подарок. Это имеет право на существование, но при желании обоих, ну как в ресторан сходить , без повода,просто так.

плАхая
#17
Седой Волк

Ты ничего не понимаешь в подарках!

Куда мне. Расчлененка по квартире и краской под окнами - наше все.

Гость
#18
Гость

Сначала забацать расчлененку, потом по мусорным контейнерам распихать и силами любимого мужа собрать? Хм, да вы, мадам, знаете толк в извращениях. Только это уголовнонаказуемо.

Почти так, но не к кроваво. Тут была такая темка,весеееелая....

плАхая
#19
Гость

Почти так, но не к кроваво. Тут была такая темка,весеееелая....

Ага. Ржачно.

Гость
#20
плАхая

Ага. Ржачно.

Но, идея хороша и оригинальна, согласитесь :)

#21

хамам и парилку с двоих сменить на одного с друзьями, веник сменить на масло, массажиста на массажистку. Азиатку.

А если серьезно, то слишком мало вводных данных.

Марьяна
#22

Лучше подарите ему сертификат в мужской СПА-салон. Ну там эротический массаж и все такое. А если захочет продажного секса, то и эти услуги там тоже есть.

Гость
#23

мне кажется ему будет не комфортно если его будет мять мужик))))

Гость
#24

Я дарила хамам с массажем. остался очень доволен. сейчас в наше время у всех все есть- а это подарок для души.

Гость
#25

настоящий хамам делают турки- мужчины

Гость
#26

Куда-то тащиться, где-то мокнуть... Уж лучше носки!

Гость
#27

лучше массажиста девушку-азиатку и чтобы он без вас туда пошел, тогда точно оценит.

Гость
#28

мне кажется зависит от того, что именно входит в процедуру. все мои мужчины (бывшие и настоящий) обожают массаж и ароматерапию. насчет хамама или сауны - вопрос индивидуальный. конкретно вашему нравится париться или нет? а насчет массажиста - точно надо женщину выбирать или чтобы делали два специалиста - мужчина ему и женщина вам. иначе бдет ревновать. какой романтик если вас трогает другой мужчина? я брала похожий пакет в прошлом году в эвита студио в москве - там можно было выбрать специалистов, кто именно что будет делать. это на мой взгляд важно

#29

Нам на годовщину друзья дарили СПА комплекс с массажем аромамаслами и стоунтерапией. Моему очень понравилось

Гость
#30

Подарков таких не дарила но с собой заставляла ходить. Вначале дрожал от ужаса, потом втянулся.

Женя
#32

я делала мужу, рисковала, но он остался доволен)))) отправила на шоколадный соблазн в swet epil, конечно до этого сама попробовала)) хочет еще)

#33
гость

выбрала хамам на двоих, парилка,пилинг, массаж либо маслом, либо бамбуковым веником,выбрала бамбуковый веник, делает мужчина. и теперь сижу перевариваю...понравится ли ему данная процедура? может массажиста лучше взять женщину? кто дарил данную процедуру, поделитесь советами..пока время есть все переиграть

Дарила мужу набор для хаммама. Жесткая мочалка, чёрное мыло, квасцовый дезодорант! Распаривался в ванной дома, а его натирала! Был восторг! Просит новую мочалку, так как старая уже не такая жесткая.

Ева
#34

еще как остался доволен, подарила мужу на 23 февраля сертификат на SPA процедуры. заказала на сайте http://www.spa-loren.ru/ в Нижнем. Что понравилось , большой выбор программ для релаксации и снятия стресса, повышения тонуса, коррекции фигуры, омоложения, детокса, оригинальные восточные СПА уходы, разные виды массажа. Сама постоянно туда хожу

Ева
#35

[url]http://www.spa-loren.ru/[/url]

МАРИ
#36

ДЕЛАЛА - но чтоб не один был а вместе
СПА: там сделали свечи - массаж на 2-***** , хамам,бассейн
вообщем круто
по расположению за городом - но добраться можно адекватно
http://tradition-restoran.com/index.php/aktsii

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем