Гость
Статьи
спа-уход против морщин …

спа-уход против морщин в домашних условиях

Спа-уход против морщин в домашних условиях - что вы можете посоветовать, кроме ингаляций и домашних масок с медом и крахмалом???? Заранее спасибо!!!

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Нэля
#1

что-то много тем про морщины. видать все бухали в праздники и за мордой шибко не ухаживали. щас полезли морщины)))) ладно шутка. от морщин здорово помогает фейсбилдинг. это лучшее средство. а еще я делаю маску для лица из домашней сметаны+домашний творог. очень хорошо разглаживает и увлажняет кожу. чередую с маской из сметаны+банан. но от масок эффект только если их постоянно делать. я делаю чуть ли не каждый день. альгинатные маски тоже очень хороши от морщин.

Гость
#2

Альгинатные маски, Автор советую. Подтягивают, утягивают классно и при этом не сушат кожу.

Гость
#3
Гость

Альгинатные маски, Автор советую. Подтягивают, утягивают классно и при этом не сушат кожу.

каких марок?

Катя
#4
Гость

каких марок?

Мейтан мне нравятся. Но сравнить, честно, было не с чем. Только их пробовала. Но они недорогие, рублей 200 наверное, упаковка на 5-7 раз.

Гость
#5

Можете не верить, но гелевая маска на глаза реально решила проблему мешков под глазами и на мой взгляд убрала мелкие мимические морщинки. Я ей с лета начала пользоваться и сейчас уже результаты есть. Правда зимой редко ее из холодильника достаю, тк итак холодно, но после ванны прям блаженство