Гость
Статьи
Медовый массаж

Медовый массаж

Не так давно попробовала медовый массаж ( если кто не знает, подробнее тут - http://sviymed.com/staty/73-medovyi-massaj). Хочу поделиться впечатлениями: действительно отличная вещь! Буквально через пару сеансов уже увидела результат - кожа более подтянутая и красивая. Плюс сам массаж очень приятный, даже не ожидала. Делала процедуру в салоне, теперь хочу попробовать и дома)

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю... Делала такой массаж неоднократно, у разных мастеров. Весьма болезненная процедура. Хотя действенная, спорить не буду

Гость
#2

Медовый массаж приятная процедура? Это невероятно больно, если делать правильным мёдом. Вам бодяжкой по телу погладили, он не принял ту консинстенцию, какую должен был. И да, это эффективно, на крайне болезненно, моя кожа не может привыкнуть, по мне так безболезней баночный, хотя после медового кожа супер.

Гость
#3
Кристина

Не так давно попробовала медовый массаж ( если кто не знает, подробнее тут - http://sviymed.com/staty/73-medovyi-massaj). Хочу поделиться впечатлениями: действительно отличная вещь!

Мёд - сильный аллерген. Далеко не всякому такой массаж показан.

Юля
#4

у КОГО лучше делать массаж?у частника или в клинике?

Юлия
#5

Я совнтую попробовать массаж сахарным гелем, как раз и для тех кому мёд-аллерген!Я недавно курс спа купила в Свит Епил на Сокольниках, и этот массаж сахарным гелем меня покорил, мне кажется эффективнее и круче мёда он, но что могу сказать однозначно-тело заметно подтянуло и бёдра ушли в объёме

Уварова Нелли
#6
Юля

у КОГО лучше делать массаж?у частника или в клинике?

Я бы рекомендовала в клинике, там хотя бы отвечают за результат, хотя там и дороже. Я делала антицеллюлитный массаж в клинике Бьюти Тренд у Александра Попилишко. Результатом довольна- кожа подтянулась, лишние см ушли. Теперь раз в год буду делать курс массажа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: