Гость
Статьи
Израильская косметика

Израильская косметика

Подскажите, какую косметику привезти из Израиля? В прошлом году папа привез кучу вонючих кремов (запах просрочки, хотя срок годности в норме), глину с Мертвого моря, маски для РУК. Ничем не пользуюсь. Сейчас там родители, хочу попросить целенаправленно пару средств по уходу за кожей лица (мне 28). Не волосы-тело, а именно лицо)

22 ответа
Последний — Перейти
'гостья
#1

первый раз слышу что там чтото вонючее..все что привозила пахнет

крокодилица
#2

марка ahava

Гость
#3
крокодилица

марка ahava

щикарний ник для рекламы
теперь понятно, почему обрезанные так любят русских красавиц

Гость
#4

Самая лучшая у них natural Sea Beauty-сыворотка , ночной и дневной кремы. Серии : увлажняющие, лифтинг, против морщин, запах приятный.Это единственная косметика , разработанная медицинской лабораторией.

звезда мишлен
#5

Надо различать запах прогорклого масла и запах водорослей, на основе которых делают многие продукты. Водоросли попахивают не очень, но они практически не портятся годами.

Гость
#6

А сколько примерно стоит крем для лица Ahava и Natural sea beauty?

Гость
#7

Холы ланд привозите!

Гость
#8

Мне нравиться шампунь серия 417 , ахава, премиер , маска Клеопатры премьер у меня есть ,как после салона , дети не дают толком делать, намажусь и смеются надо мной , её надо на ночь и смывать магнитом с салфеткой

Гость
#9

Ахава, холы ланд, мороканойл для волос

крокодилица
#10

в среднем, в израильской сети косметики, крем ahava для лица стоит около 4200 рублей. но это в среднем. перед праздниками скидки, сейчас как раз

Гость
#11

А почему грязь Мертвого моря не используете? Я раньше мазалась такой штукой (правда чешского производства), так лицо после нее как фарфоровое становилось.

Гость
#12

GiGi посмотрите

Гость
#13

Простите, крем Ahava 4200??? Офигеть, на Вайлдберисе глянула, там 2500 в среднем. Дарили мне лет 5 назад Ahava, не стоит он таких денег. Holy Land и GiGi заинтересовали по отзывам, ценник не подскажете?

крокодилица
#14
Гость

Простите, крем Ahava 4200??? Офигеть, на Вайлдберисе глянула, там 2500 в среднем. Дарили мне лет 5 назад Ahava, не стоит он таких денег. Holy Land и GiGi заинтересовали по отзывам, ценник не подскажете?

я не знаю, где вы смотрите. говорю вам о ценах в Израиле, я тут живу. покупайте что хотите, никто вам ничего не навязывает

крокодилица
#15
Гость

Простите, крем Ahava 4200??? Офигеть, на Вайлдберисе глянула, там 2500 в среднем. Дарили мне лет 5 назад Ahava, не стоит он таких денег. Holy Land и GiGi заинтересовали по отзывам, ценник не подскажете?

нашла я на вашем вайлдбериз. вы там хоть один крем для лица нашли? там представлено всего 5 продуктов и не одного крема для лица

kydesnitsa
#16

крокодилица, а зачем собственно так злиться? я же не говорю, что вы врете по поводу цены и навязываете мне что-то... я для себя прибалдела от цены. ибо везде пишут, что Ahava - доступная марка. для меня 4200 очень дорого. даже со скидкой 50%.
за целый день копания в сети выделила HolyLand и GiGi, я так поняла это профессиональные марки. в России вроде самая дешевая (и не подделка) на сайте israelcosmetic. доставка бесплатная. покупать нужно на eBay(доставка тоже бесплатная), разница с israelcosmetic существенная. подожду, пока мама сравнит цены eBay с израильскими "тамошними".
а глиной не люблю пользоваться. грязь, да и грязь... брала в аптеке всякую разноцветную, никакого эффекта.

крокодилица
#17

я и не злилась. вы спросили - я вам ответила. сравнили цены на вашем сайте, где нет даже подобных продуктов. gigi по цене не уступает ahava. на ибее нет смысла покупать, так как везут ее все равно из Израиля. не может косметика заграницей стоить дешевле, чем в стране производства. либо с хранением что то не так, либо со сроком годности, если явно намного дешевле

Гость
#18

Из Ahava только серия ,, увлажнение", в особенности дневной крем хорош, омолаживающая фи, хотя стоит дороже. Нравится их лосьон для мужчин после бритья без спирта.
Привезти стоит, тем более что поставки этой косметики в Россию прекратились(.
Шикарна серия со стволовыми клетками швейцарского яблока от Careline. Она дешевле Ahava, но ничуть не хуже. Кожа буквально ест эти кремы.

Гость
#19
крокодилица

марка ahava

Не подскажете, как у вас относятся к косметике Даниэль Ларош и Мон Платин (серия с черной икрой)? Стоит ли ее покупать?

ага.
#20

ещё есть такая Крестина фирма. Там есть как г, так и нормалные вещи. Ахава дорогая марка, и не факт, что того стоит. а керелайн как и лореаль - имхо, стрёмная дешевка. ренью хорошая косметика, по моему мнению. но и как крестина-в магазинах не продаётся. есть кучи хороших фирм, доктор нона, и прочие, но это надо через сайты искать. а магазине хорошего не дорогого ничего нет. опять же имхо. вот эта черная жемчужина типа с мертвого моря, да любой корейский крем будет лучше, или китайский. опять же имхо.

Моргана
#21

А не знаете в связи с чем поставки косметики ахава перекрашены?

Нестерова
#22

😂