Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

Перепробовала,уже множество средств.Против целлюлита.Ничего не помогает.

Агата
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пп, вода, массаж и кардио. Только так.

кин-дза-дза
#2

заколебали,блин. Он есть у всех бап. У подростков нету. И никак не избавишься, дурында. Времена гламурного наипалова прошли, хватит вестись на рекламу и дебилизм точка.

Гость
#4

Целлюлит - воспаление подкожной клетчатки, обычно негнойное, распространяющееся по ходу соединительной ткани в межклеточном пространстве. Классический возбудитель - гемолитический стрептококк, обычно чувствительный к антибиотикам пенициллинового ряда. Причины - колотые раны, расположенные глубоко абсцессы или другие повреждения кожи.

Гость
#5

У бегунов не бывает целлюлита. Никогда. Какие бы гормональные и пищевые расстройства у вас ни были, бег разгоняет химические процессы в подкожно жировой, выгоняет токсины и лишнюю воду. Я в спорте уже лет 40, вижу тысячи спортсменов в разных видах. И как в хорошем сочинении возвращаюсь к началу - у бегунов целлюлита не бывает.

Асти
#6
Гость

У бегунов не бывает целлюлита. Никогда. Какие бы гормональные и пищевые расстройства у вас ни были, бег разгоняет химические процессы в подкожно жировой, выгоняет токсины и лишнюю воду. Я в спорте уже лет 40, вижу тысячи спортсменов в разных видах. И как в хорошем сочинении возвращаюсь к началу - у бегунов целлюлита не бывает.

вооо! Я как стала ходить в спортзал, целлюлит исчез полностью. Хотя у меня до сих пор 15 кг лишнего веса. Причем я даже не бегаю и железо не тягаю, по сути занимаюсь ЛФК

Гость
#7

Все перепробовала, говоришь? А самое основное - курс антицеллюлитного массажа, ты пробовала?

Нина
#8

пп, спорт, массаж, из покупных средств, мне понравилось как обертывание lundenilona кожу разглаживает

#10

массажи и пластыри кенрико с алмазом, результат супер.

Оля
#11

Я никогда не являлась сторонником устранения эстетических недостатков путём хирургического вмешательства. Но при этом в последнее время у меня появилось желание исправить одну свою проблему, связанную с лишним жиром и целлюлитом в зоне галифе. Её решением стала УВТ. Я, безусловно, начитавшись разных отзывов, была не совсем уверена в этом методе, но всё-таки не находила других вариантов.

Прошла курс процедур я в «Городе красоты». Во-первых, я уже бывала там и была удовлетворена сервисом. Во-вторых, у них была скидка на УВТ в зоне галифе (одна процедура с учётом скидки стоила 2100).

Результат 7 процедур (+соблюдение водного баланса и продолжение ПП) оказался потрясающим. 90% целлюлита исчезло, жира стало заметно меньше. После УВТ кожа зоны галифе выглядит здоровой и подтянутой.

Роза
#12

Вам поможет Целлюдесток - интенсивный уход для моделирования фигуры от французской косметической марки Виши. Он идеально подходит для тех, кто хочет быстро, буквально в считанные дни, заметно уменьшить выраженность апельсиновой корки, уменьшить объемы проблемных зон (бедра, ягодицы), скорректировать выраженные дефекты кожи (неровный цвет или поверхность кожи, темные пятна, диффузные покраснения). Легкая гелевая структура быстро впитывается, не оставляя липких следов. Уникальность Целлюдестока в том, что он стимулирует сжигание липидов во время диеты, благодаря своим активным компонентам, таким как кофеин и липолитический активатор. Объемы проблемных зон тают буквально на глазах, уже через неделю Вы приятно удивитесь своему отражению.

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема