Гость
Статьи
Как удалить волосы …

Как удалить волосы надолго?

Удаляю волосы под мышками с помощью крема для депиляции. Волосы начинают расти практически на второй день. Когда ты находишься дома, проблем нет, можно брить хоть по 10 раз на дню. Но скоро я уезжаю кое-куда на неделю и побрить мышки у меня не получится. Хочется как-то убрать их дома и чтобы результат держался неделю, а то и больше
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Как удалить волосы под мышками на неделю?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы совсем навсегда - фотоэпиляция, но она дорогая. А так я удаляю эпилятором - один-два раза в неделю, со временем они становятся совсем тоненьким и становится вообще не больно. А так первый месяц-два, конечно, больновато

Гость.
#2
Облачко

Чтобы совсем навсегда - фотоэпиляция, но она дорогая. А так я удаляю эпилятором - один-два раза в неделю, со временем они становятся совсем тоненьким и становится вообще не больно. А так первый месяц-два, конечно, больновато

А бикини? Больно же эпилятором. У меня после него сильно волосы вростали на ногах. Брить замучаетесь, автор.

Гость
#3
Гость.

А бикини? Больно же эпилятором. У меня после него сильно волосы вростали на ногах. Брить замучаетесь, автор.

Скрабировать и врастать не будет) а бикини можно воском в салоне

Михаил
#4

Удаление волос негашеная известь в количестве 10г и сульфит кальция, который продается в каждой аптеке. Смешать компоненты до консистенции густой кашицы. Полученной смесью намазать кожу и смыть через полчаса. После нескольких процедур рост волос прекратится навсегда.

#5

Плюс 1 к полоскам, и не ожидала от Veet Easy-Gelwax такого аромата и эффекта. Текстура у них очень приятная, гелевая такая.

гость
#6

Я себе на ноге волоски выщипывала. До сих пор не растут )))

Polinka_ya
#7

смотря что вы подразумеваете под "надолго". я делаю себе шугаринг пастами от Аравии и результата хватает до месяца. меня вполне устраивает такой эффект)

Гульнара
#8

я купила эпилятор, хорошая штука) никаких бритв, кремов, сахара и восков, хотя раньше делала теплым воском от вит в банках)

Таня
#9

да, домашний эпилятор ниче так. У меня вот radiance visage+ есть. типа карманный косметологический центр)

Гость
#10
Михаил

Удаление волос негашеная известь в количестве 10г и сульфит кальция, который продается в каждой аптеке. Смешать компоненты до консистенции густой кашицы. Полученной смесью намазать кожу и смыть через полчаса. После нескольких процедур рост волос прекратится навсегда.

И где брать сульфит кальция? В аптеках только сульфат кальция.

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем