Гость
Статьи
Не могу расслабиться

Не могу расслабиться

Не умею расслабляться.Тело постоянно в напряг.А как раслабляетесь вы?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда муж трахает как следует!

Оксана
#2

Мне тоже интересно ((( как кто расслабляется ....у самой такие проблемы

Гость
#3

Алко. Фужерчик бейлиса и жизнь прекрасна

Ррррр
#4

Мастурбирую, и сплю как ребёнок ;)

Гость
#5

Массаж нужно курс пройти ! Секс помогает ( а мастурбация лично мне не помогает , алкоголь тоже , таблетки тоже ! В общем, стрессов не должно быть )

Качегар
#6
Alinka94

Не умею расслабляться.Тело постоянно в напряг.А как раслабляетесь вы?

возможностей много . когда меня просят я делаю мосаж ступней и моя девочка засыпает как младенец . возможностей очень много

Качегар
#7
Ррррр

Мастурбирую, и сплю как ребёнок ;)

удовлетворения нет от от этого ,как не крути нужен любимый мужчина ,который знает как тебя привести в порядок и зарядить на неделю или хотя бы на три дня ,чтобы ты была спокойная уравновешенная ,вот самое главное для женщины

СветаМ
#9

бассейн, йога, прогулки на природе... ну любовь тоже никто не отменял :))) бокал вина! если совсем "клинический" напряг (стресс на работе, долго не было отпуска - начинает накрывать), тогда пью успокоительный сиропчик типа Пассамбра ЭДАС-306, тоже помогает, только конечно если начинаю, то курс хотя бы месяц пью

Марина
#10

Прилягте и постарайтесь расслабить все мышцы. Особенно мышцы лица. Дайте отдых глазам. Можно примочки из зеленого чая на глаза положить (хорошо расслабляет). Если не можете расслабиться от того, что нервы на пределе, постарайтесь, хотя бы минут пять, ни о чем не думать, просто лежать расслабившись. Хороший вариант: скачайте мп3 настрой Сытина (читает Таша) "Укрепление имунной системы" или "Омоложение организма (для женщин). Там хорошая расслабляющая музыка + оздоравливающий настрой. Очень хорош настрой Сытина "На оздоровление нервной системы". Экспериментируйте. Если добъетесь пятиминутного расслабления, значит и на более длительный срок расслабиться сможете.

Марина
#11

Еще лечебные ванны хорошо помогают. В горячую воду добавьте несколько капель какого-нибудь успокаивающего аромамасла. Я добавляю аромамасла хвойных деревьей (ель, пихта, сосна, кедр). И (желательно в полумраке или темноте) полежать 15-20 минут. Хорошо успокаивает и расслабляет. Несколько таких сеансов очень хорошо оздоровят нервную систему. Девушка, вам нужно научиться доставлять себе небольшие удовольствия. Иначе вы подорвете свою нервную систему. Постоянный напряг когда-нибудь выльется в полный упадок сил, а он очень тяжело поддается лечению.

Гостья
#12

Смотрю ASMR видео - там пару раз кисточкой по экрану проведут сверху вниз и у меня веки словно под гирьками закрываются и я вырубаюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: