Гость
Статьи
Вы любите спа салоны?

Вы любите спа салоны?

В прошлом году я в первый раз пошла в спа комплекс на целый день, это было чудесно, хамам, массаж шоколадный, купели, сауны, джакузи...мне сделали маску на лицо и угостили сырной тарелкой с фруктами, маникюр. Чувствовала себя царицей, девушкой богачкой...хотя я таковой не являюсь.Теперь коплю денег сходить этим летом, нужно отдать аж 12 тыс за комплекс( Вы любите посещать спа? Какие ваши любимые процедуры?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не была ни разу,нафиг копить целый год что бы отдать эти деньги в салон красоты,лучше уж копить на путешествие и впечатления ,а не этим доморощенным салонам красоты

Гость
#2

Хожу в спа ( бассейн, хамам, соляная пещера, каскадный душ). Кайф. Маски, маникюры-педикюры делаю себе сама, для этого прошла спциалные курсы. это не сложно. Массаж раз в 2 недели. Не дорого и приятно. Жить в спа не стала бы.

Гость
#3

бассейн, сауна и баня у меня в фитнес центре...за лешкий массаж и пилинг с сырной тарелкой отдавать большме деньги жаба душит...лучше купить хорошую косметику на эти деньги и целый год дома пользоваться

Светлана
#4

Я обожаю спа-процедуры, у нас рядом с домом в Ромашково, в салоне YOLO просто божественные роцедуры. Очень понравилась Священная природа ЭКО-SPA ритуал для тела COMFORT ZONE. Тело упругое, напитанной, аромат супер. Балуйте себя, это прекрасно!

#5

Я обожаю спа салоны, люблю массажи, обертывания, все люблю)) Во многих салонах Москвы я была, но вот могу сказать честно, хороших салонов и специалистов единицы. Из последних, который прям в душу запал- это Sunny Spa на Кутузовском. Вот здесь все просто идеально!! Место, цены, качество оказываемых услуг, про китайский массаж я вообще молчу, такого я еще нигде не пробовала!! Очень рекомендую!

#6

Я тоже люблю спа-салоны, но так как это дорого, хожу нечасто. Зато вот маме недавно на День рождения подарила сертификат в спа-салон Natura Siberica. Надеюсь, ей понравится)

Мила В.
#7

Раньше я думала, что рай в двенадцати часах лета от меня, теперь я знаю, что от блаженства и отдыха меня отделяют всего несколько минут. Открывая двери салона WaiThaiпогружаешься в атмосферу востока и тайского гостеприимства, В коридорах салона совершенно забываешь, что находишься у себя в Некрасовке)) Порадовал большой выбор натуральных ароматных масел и массажных кремов. Не могу не рассказать о массажном кабинете, чистые выглаженные простыни и полотенца, цветы, приглушенный мягкий свет, расслабляющая музыка, халаты, тапочки и многое другое – все для комфорта) После массажа ощущаешь приятное чувство легкости и бодрости, и ради этих ощущений я приду сюда еще ни раз!

Арина
#9

Обожаю ходить в спа, живу в Минске, сейчас открыли прекрасный спа http://spariviera.by/
Столько новых банек и процедур, просто класс))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: