Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обертывания

Ктонить использовал обертывания против целлюлита и для похудения?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • я обычно делаю пару процедур обёртывания перед курсом массажа, чувствую, что кожа очищена и увлажнена, мне нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• обертывания с тонизирущим гелем от хорсфорс делала, кожа шикарная и целлюлит меньше стал

Нравится0
    Не нравится0
  • я делала на аравии курс антицеллюлитного бандажного обертывания. результат классный - и сантиметры ушли, и тонус появился и целлюлит менее заметный. но лучше еще и массаж делать! эффект будет быстрее

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, обертывания сами по себе очень сомнительное средство от целлюлита…

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя

Мне кажется, обертывания сами по себе очень сомнительное средство от целлюлита…

конечно, надо и спорт, и диету наладить сначала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот. А если зож соблюдать,то и без обертываний обойтись реально, имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже нравится гель для вен от horse force, мне подружка посоветовала с ним обертывания, и правда потеряла несколько см без труда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоня

Тоже нравится гель для вен от horse force, мне подружка посоветовала с ним обертывания, и правда потеряла несколько см без труда.

Стоп, а при чем тут гель для вен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну само средство идет для профилактики варикоза, но в нем есть компоненты, которые вытягивают жидкость из жировой прослойки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ого, а это безопасно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, не переживайте)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: