Гость
Статьи
Страшно сохнет кожа …

Страшно сохнет кожа зимой

Девочки, посоветуйте что-то для рук, страшно сохнут, на работе у нас кондеры с теплым воздухом работают, ужасно все стянуто, прям до шелушений доходит…

Тоня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помыли дома ручки, поскрабили (часто не надо скрабить, можно этот пункт пропустить), намазали жирным кремом, я пользуюсь от "Свободы" или "Невской косметики", не жалея намазали. Посидели, киношку посмотрели. А днем любой крем с глицерином. Еще можно иногда хорошим слоем обычного вазелина мазюкнуть и тоже посидеть, ничего не делая.

Гость
#2

Купите крем с мочевиной

Скорпи
#3

Крема,масла для рук;у меня тоже такая проблема есть,постоянно борюсь,ещё и сибирские морозы,ууух.

Гость
#4

Автор, нужно пропить витамины, уже через 2 недели станет лучше.
Крем/масло и т.д. - это ерунда.

Скорпи
#5
Гость

Автор, нужно пропить витамины, уже через 2 недели станет лучше.
Крем/масло и т.д. - это ерунда.

Кому как,мне крема очень даже помогают

Гость
#6

крем тут не выход, согласна. может увлажнитель поставитьв кабинете, или воду, добавки пить. но лучше с кондеем что то делать, ибо это не нормально, остальные сотрудники тоже будут за скорее всего

Гость
#7

аевит в красной баночке попробуйте librederm, он хорошо питает кожу и защищает от сухости

Ирина
#8

Видестим, это аптечная мазь от сухости и трещин. Я ее мажу посильнее и оборачиваю руки пленкой и перчатки сверху. Минут на 15-20. Помогает, но надо каждый день так делать 10-15 дней

Гость
#9

Uiercreme!

Василиса
#10

у вас до шелушений, а у меня и до трещин(((( очень помогает парафинотерапия, обильным слое питательный крем, а от трещин и ранок помогает Фингерфикс, заживляет и восстанавливает лопнувшую кожу

jess
#11

Носите с собой крем от Dr Stern Ichthyol питательный, мажьте почаще. Я так и делаю, и только он меня спасает.

Рита
#12
jess

Носите с собой крем от Dr Stern Ichthyol питательный, мажьте почаще. Я так и делаю, и только он меня спасает.

читала отзывы, вроде он не жирный…

jess
#13

Да, потому очень удобно, что можно нанести - и сразу, у примеру, по клавиатуре стучать, а не ждать полчаса, пока средство впитается.

Рита
#14
jess

Да, потому очень удобно, что можно нанести - и сразу, у примеру, по клавиатуре стучать, а не ждать полчаса, пока средство впитается.

ясно, но будет ли он действительно хорошо увлажнять?

jess
#15
Рита

ясно, но будет ли он действительно хорошо увлажнять?

Если мою суперсухую кожу спасает, то и вам поможет, поверьте.

Анжела
#16
Тоня

Девочки, посоветуйте что-то для рук, страшно сохнут, на работе у нас кондеры с теплым воздухом работают, ужасно все стянуто, прям до шелушений доходит…

Тоня, советую вам делать парафинотерапию 1 раз в пару недель - можете дома, можете в салоне. Я делаю дома за просмотром любимого сериала. Делаю парафинотерапию на кремах-парафинах Аравия

Гость
#17

нужен увлажняющий крем типа детского

#18

Зачем детский? Он увлажнит и все, быстрый эффект, потом опять сухость. В таких случаях нужен Локобейз рипеа, он увлажняет держит водный баланс в течении дня. Отличный крем, меня выручает всегда.

Ольга
#19

Делала мезотерапию, я по совету косметолога два дня за свой счет брала, присовокупила их к субботе-воскресенью и вышла уже красоткой. Делала в Ретиноидах, не первый год туда хожу, врачи там опытные, доверяю им на 200%

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем