Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Страшно сохнет кожа зимой

Девочки, посоветуйте что-то для рук, страшно сохнут, на работе у нас кондеры с теплым воздухом работают, ужасно все стянуто, прям до шелушений доходит…

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Помыли дома ручки, поскрабили (часто не надо скрабить, можно этот пункт пропустить), намазали жирным кремом, я пользуюсь от "Свободы" или "Невской косметики", не жалея намазали. Посидели, киношку посмотрели. А днем любой крем с глицерином. Еще можно иногда хорошим слоем обычного вазелина мазюкнуть и тоже посидеть, ничего не делая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Купите крем с мочевиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Крема,масла для рук;у меня тоже такая проблема есть,постоянно борюсь,ещё и сибирские морозы,ууух.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, нужно пропить витамины, уже через 2 недели станет лучше.
    Крем/масло и т.д. - это ерунда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, нужно пропить витамины, уже через 2 недели станет лучше.
    Крем/масло и т.д. - это ерунда.

Кому как,мне крема очень даже помогают

Нравится0
    Не нравится0
  • крем тут не выход, согласна. может увлажнитель поставитьв кабинете, или воду, добавки пить. но лучше с кондеем что то делать, ибо это не нормально, остальные сотрудники тоже будут за скорее всего

Нравится0
    Не нравится0
  • аевит в красной баночке попробуйте librederm, он хорошо питает кожу и защищает от сухости

Нравится0
    Не нравится0
  • Видестим, это аптечная мазь от сухости и трещин. Я ее мажу посильнее и оборачиваю руки пленкой и перчатки сверху. Минут на 15-20. Помогает, но надо каждый день так делать 10-15 дней

Нравится0
    Не нравится0
  • Uiercreme!

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас до шелушений, а у меня и до трещин(((( очень помогает парафинотерапия, обильным слое питательный крем, а от трещин и ранок помогает Фингерфикс, заживляет и восстанавливает лопнувшую кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Носите с собой крем от Dr Stern Ichthyol питательный, мажьте почаще. Я так и делаю, и только он меня спасает.

Нравится0
    Не нравится0
  • jess

Носите с собой крем от Dr Stern Ichthyol питательный, мажьте почаще. Я так и делаю, и только он меня спасает.

читала отзывы, вроде он не жирный…

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, потому очень удобно, что можно нанести - и сразу, у примеру, по клавиатуре стучать, а не ждать полчаса, пока средство впитается.

Нравится0
    Не нравится0
  • jess

Да, потому очень удобно, что можно нанести - и сразу, у примеру, по клавиатуре стучать, а не ждать полчаса, пока средство впитается.

ясно, но будет ли он действительно хорошо увлажнять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рита

ясно, но будет ли он действительно хорошо увлажнять?

Если мою суперсухую кожу спасает, то и вам поможет, поверьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоня

Девочки, посоветуйте что-то для рук, страшно сохнут, на работе у нас кондеры с теплым воздухом работают, ужасно все стянуто, прям до шелушений доходит…

Тоня, советую вам делать парафинотерапию 1 раз в пару недель - можете дома, можете в салоне. Я делаю дома за просмотром любимого сериала. Делаю парафинотерапию на кремах-парафинах Аравия

Нравится0
    Не нравится0
  • нужен увлажняющий крем типа детского

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем детский? Он увлажнит и все, быстрый эффект, потом опять сухость. В таких случаях нужен Локобейз рипеа, он увлажняет держит водный баланс в течении дня. Отличный крем, меня выручает всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала мезотерапию, я по совету косметолога два дня за свой счет брала, присовокупила их к субботе-воскресенью и вышла уже красоткой. Делала в Ретиноидах, не первый год туда хожу, врачи там опытные, доверяю им на 200%

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота