Гость
Статьи
Сколько раз в день Вы …

Сколько раз в день Вы принимаете душ?

Сколько раз в день Вы принимаете душ?

Лилия
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1

Гость
#2

1 если время позволяет то 2

Гость
#4

2 раза в день. Утром и вечером после работы. Если дома 1 раз

Грымза
#5

Два раза , вечером с гелем и мочалкой , утром просто стою несколько минут под душем , как бы смываю остатки сна .
В выходной , если никого не жду и сама из дома не выхожу , могу вообще только умыться утром и ходить свиньей целый день . Или наоборот , в ванной зависнуть часа на два "почистить перышки"

Гость
#6

2. Утром без моющих средств и волос, вечером гель-шампунь

Гость
#7

Тоже утром и вечером.

Гость
#8

Два раза, если спортзал не утром, днём например, то три

Гость
#9

1, иногда ни один

Гном
#10

2 раза

Катя
#11

1 раз

Олеся
#12

Дважды. Утром и вечером

Гость
#13

Я постоянно сижу в большой бочке с водой, я русалка, работаю прямо в бочке. Иногда воду меняю.

Гость
#14

1-2

гость
#15

по мере загрязнения. может и ни разу😂

Гость
#16

Раз в три дня и каждый раз перед работой.

Гость
#17

Я не моюсь. Даже короли Франции брезговали орошением всего тела всуе.

#18

Два раза в день - утром и вечером.

Гость
#19

Зимой через день.
"Шерстяные" места ежедневно

Гость
#20

Один раз в неделю. Голову - два раза. Мне не требуется мыться так часто... я не воняю, представляете?

Грымза
#21
Гость

Один раз в неделю. Голову - два раза. Мне не требуется мыться так часто... я не воняю, представляете?

Вы едите мясо ? Слышала , что вегетарианцы вообще не воняют .

Гость
#22

1 раз в неделю и то если не забуду

#23

Один раз если нет физ.активности, два если есть

Гость
#24

Не понимаю, если не воняегь на фига так часто мыться? Американских фильмов насмотрелись? Частым мытьём вы смывание защитную пленку, поэтому не удивляйтесь что иммунитета нет

Гость
#25

1 раз. Не понимаю, зачем мыться утром, если ты помылся на ночь, чистый поспал, встал, умылся, чего там намывать то? Я так за ночь не грязнюсь😂

#26
Грымза

Вы едите мясо ? Слышала , что вегетарианцы вообще не воняют .

Свое не воняет. Мб она не чувствует, а вот бедные люди ездившие с ней в автобусе и коллеги...

Гость
#27

2 раза в неделю. Почитавши комментаторов. пожалуй. перейду на 1. Дома холодно. не потею. чистая. наверно. Ну ноги\подмышки. помыть. и хватит. А то давление поднимается от перепада температур.

Гость
#28

0.
Душ и мыло убивает микрофлору и делает кожу хуже. Из за этого организм ослабевает и появляются всякие болезни. Мне 35. Даже не помню когда в последний раз болела, когда-то в школе наверное. Здоровье отличное

Гость
#29
Гость

0.
Душ и мыло убивает микрофлору и делает кожу хуже. Из за этого организм ослабевает и появляются всякие болезни. Мне 35. Даже не помню когда в последний раз болела, когда-то в школе наверное. Здоровье отличное

Зато ты свой тухлой письтой убила все окружающее

Гость
#30
Зажигающая маяки

Свое не воняет. Мб она не чувствует, а вот бедные люди ездившие с ней в автобусе и коллеги...

Не надо всех по себе судить. Многие люди и мясо едят и здоровье имеют, поэтому и не воняют. А у вас, явно, проблемы.

#31

2 раза в день

Гость
#32

По ситуации. Если лето и жарища на улице, то несколько раз за день. Если не жарко в течении дня, то могу без каждодневного душа, при этом каждый день для меня обязательно подмыться, подмышки, ноги и интим места. Голову мою раз в 2 дня. Судя по предыдущим комментам я свинюха, но на самом деле это не так, все знакомые считают меня чистенькой и опрятной. Может я мало потею...хотя я бы сказала что вообще не потею за исалючением жаркого лета.

Грымза
#33

Вспомнила , болела розовым лишаем (не путать с стригучим) и две недели не мылась , нельзя было . Очень аккуратно мыла только подмышки , звезду и ноги , чтоб вода больше никуда не попала . Каждый день одевала чистую одежду и ходила на работу . Там коллег предупредила - начну вонять , говорите , уйду на больничный . Но в течении двух недель ни кто не сознался , что я воняю . Может и правы те кто редко моется , мне просто комфортней после душа .

Гость
#34
Гость

Зато ты свой тухлой письтой убила все окружающее

Гениталии, ноги и подмышки конечно мою

Гость
#35

2-3 раза в неделю. Хватает. Что там может пахнуть, подмышки? Ну так если они воняют, их можно отдельно всполоснуть, не залезая в ванну полностью. А так дезодорант существует. Без него у вас уже через пару часов после душа будут подмышки пахнуть, вы же не бежите мыться сразу? Голову мою тогда же, когда и принимаю душ.

Лилия
#36
Гость

0. Душ и мыло убивает микрофлору и делает кожу хуже. Из за этого организм ослабевает и появляются всякие болезни. Мне 35. Даже не помню когда в последний раз болела, когда-то в школе наверное. Здоровье отличное

Вы ни разу в жизни не принимали душ?

Гость
#37
гость

по мере загрязнения. может и ни разу😂

А ещё может быть только раз в неделю

Гость
#38
Гость

Один раз в неделю. Голову - два раза. Мне не требуется мыться так часто... я не воняю, представляете?

Я тоже не воняю,поэтому,моюсь один раз в неделю в бане. Это только вонючкам требуется ежедневно мытья и не раз еще.

Гость
#39
Гость

Один раз в неделю. Голову - два раза. Мне не требуется мыться так часто... я не воняю, представляете?

Моются ни когда воняют, а чтобы не вонять

Гость
#40

Полностью под душем обычно моюсь через день, иногда и каждый день и ооочень редко бывает промежуток в 2 дня, но не более.

Зилибоба
#41

Один раз в день, вечером. Голову по утрам.

Гость
#42
Гость

Раз в три дня и каждый раз перед работой.

Тьфу, неряха!

Светлана
#43
Гость

Зимой через день. "Шерстяные" места ежедневно

А у тебя там шерсть есть? Блин, не судьба что ли гладко выбриться? Что за свинство.

Гость
#44
Гость

Моются ни когда воняют, а чтобы не вонять

Воняют только врожденные вонючки.

#45

Кстати, запах пота может быть даже у тех людей. которые моются дважды в день. У племянника гипергидроз. Он от запаха пота спасается при помощи Формагеля.

Катерина
#46
Malvina

Кстати, запах пота может быть даже у тех людей. которые моются дважды в день. У племянника гипергидроз. Он от запаха пота спасается при помощи Формагеля.

Простите, а на какие части тела можно использовать Формагель? И он от запаха больше помогает или прямо пот убирает?

гость
#47

Я в шоке, сколько грязнуль здесь сидит... Как можно мыться раз в неделю?? Вы же девушки! Вы ездите в общественном транспорте, готовите, пропитываетесь всеми этими запахами... Вы даже не представляете, какой специфический запах от вас исходит. Сужу по своей свекрови. Да, потом и чем то подобным на пахнет. Но вот этот специфический запах.... несвежести. Он отвратителен. И от вас пахнет так же.

Василиса
#48

2, иногда 3.

Лилия
#49
гость

Я в шоке, сколько грязнуль здесь сидит... Как можно мыться раз в неделю?? Вы же девушки! Вы ездите в общественном транспорте, готовите, пропитываетесь всеми этими запахами... Вы даже не представляете, какой специфический запах от вас исходит. Сужу по своей свекрови. Да, потом и чем то подобным на пахнет. Но вот этот специфический запах.... несвежести. Он отвратителен. И от вас пахнет так же.

Мыться 1 раз в неделю - это ещё нормально, поверьте).
Некоторые мои знакомые (коллеги по работе) моются 1 раз в МЕСЯЦ и считают себя чистоплотными. И эти люди симпатичные, обеспеченные, хорошо одеваются.
А Я моюсь 1-2 раза в день, и я не понимаю, как можно мыться реже.

Гость
#50

Я когда раньше работала, то каждый день мылась и утром, и вечером. Честно скажу не в восторге была, прям бесило всегда. Идешь еле-еле живая с работы и думаю, блин щас опять в этот душ лезть, а так хочется лечь спать сразу. Вечером по любому приходилось лезть в душ, чтобы смыть с себя весь этот негатив накопленный за день. У меня ужасная кожа была при этом. Вот сейчас не работаю и практически совсем не моюсь.