Гость
Статьи
Излишняя волосистость …

Излишняя волосистость на теле

Девушки, скажите мне, пожалуйста, у кого было такое, что волосы росли там, где не надо? У меня, к сожалению, есть эта проблема😭😭😭 и это единственный мой комплекс, моя внешность полностью устраивает. Я конечно слежу за собой, не забываю вовремя всё удалять, но уже так надоело... Ведь хочется не ходить на эпиляцию периодично, а избавиться навсегда от проблемы. Выход есть-пойти к гинекологу, что и собираюсь сделать. Только заранее хочу услышать рассказы, может вы избавлялись от этой проблемы кроме как эпиляции? Если ходили к гинекологу, что она вам назначала? Я бы с радостью пошла бы и сейчас лечиться гормонами (вроде назначают только это), но и они так ужасно влияют на организм, что потом от болячек можно будет не избавиться. И я ещё и не рожала пока, так что опасаюсь. Короче, жду ваши истории, надеюсь, положительные))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#2

Никакой гинеколог вам от волосатости на теле гормоны прописывать не будет, вы с ума что ли сошли? Эпиляция и все, что за бредовая тема. Фотоэпиляция, если уж так комплексуете

гость
#3

Ну почему же, мне гинеколог прописывала любые ок, в частности Марвелон советовала, но мне не помогло, а может я мало принимала, не знаю. Но у меня периодами лишние волоски только на лице появлялись

Гость
#4

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#5

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: