...
День супермодели начинается довольно рано — Белла встает в 6:30 утра. Если звезде не нужно никуда спешить, то она сначала она делает небольшую растяжку и бьюти-ритуалы, а затем готовит яичницу с ветчиной или беконом — да-да, вы не ослышались, именно так завтракает официально признанная обладательница идеального тела. Если же Хадид нужно спешить на срочную съемку, то по пути на работу она заезжает в кафе и берет с собой сэндвич с яйцом и сыром. Яйца — это оптимальный завтрак. Они не только насыщают организм полезными веществами, но и на долгое время утоляют чувство голода
1 из 6


Чего только нет в копилке достижений 22-летней Беллы Хадид! Она не раз провозглашалась «Моделью года» по версии журналов и интернет-порталов, а также становилась героиней музыкальных клипов и громких рекламных кампаний. Пару лет назад девушка получила такое вожделенное для моделей всего мира звание «ангела» Victoria's Secret, а после недавнего показа бренда была даже удостоена почетного титула обладательницы идеальной фигуры.

Конечно, Белле и ее старшей сестре, 23-летней Джиджи Хадид, повезло с генетикой, ведь их мать, 54-летняя Иоланда Фостер, в молодости также была моделью. Однако девушка не раз признавалась, что имеет проблемы с весом.

В подростковом возрасте Хадид упорно боролась с лишними килограммами, а в начале карьеры наоборот пыталась вернуть себе аппетитные формы.

Звезда часто показывает своим подписчикам в социальных сетях фотографии того, что ест, развеивая мифы о жизни впроголодь. Белла доказывает, что много и вкусно есть — не вредно для фигуры. Читайте в нашей галерее о рационе знаменитости и берите на заметку ее секретные продукты для жиросжигания.