Настя Ивлеева
Читайте, какие средства есть в косметичке Насти Ивлеевой

27-летняя Настя Ивлеева в два счета покорила и телевидение, и интернет. Каждый нашел в ее образе что-то близкое для себя. Самостоятельно пробившаяся с самых «низов» девчонка не могла не стать звездой своего поколения. Тем более круто, что к ее отличному чувству юмора, смелости и безрассудству прилагается привлекательная внешность, которую Настя, к счастью, принципиально не стала портить ни пластикой, ни избыточным мейком.

Вряд ли кто-то поспорит с тем, что многие обратили внимание на Настю не только из-за юмористических роликов, но и из-за ее природного обаяния.

Признанная красотка Ивлеева уже давно могла бы прекратить заниматься творчеством и по примеру других инстадив лишь выкладывать в свой микроблог снимки в новых нарядах и многозначительные селфи. Вот только Насте больше по душе показывать настоящую себя — не стесняясь ни темных кругов от недосыпа, ни золотистых веснушек от палящего африканского солнца. Мы решили изучить бьюти-секреты Ивлеевой и узнать, какая косметика помогает ей отлично выглядеть, несмотря на отсутствие свободного времени, сна и зачастую сил.

Лицо

По словам Насти, больше всего внимания она уделяет уходу за лицом. Так как девушка не любит использовать много декоративной косметики, ей важно добиться ровного тона кожи. «Я всегда тщательно ухаживала за собой — даже в студенческие безденежные годы я старалась ходить к косметологу и пользоваться хорошими кремами», — рассказывала звезда в интервью «Аргументам и Фактам». Теперь Ивлеева — заядлый посетитель салонов красоты, ведь постоянные перелеты пагубно воздействуют на кожу.

Настя Ивлеева, Mixit
Впрочем, ведущая устраивает себе бьюти-процедуры и в домашних условиях. Среди ее фаворитов — увлажняющие средства от Kiehl's и органические маски от Mixit.

Также на случай непредвиденных обстоятельств инстадива всегда имеет под рукой SOS-набор от внезапных бьюти-проблем: мини-пластыри от прыщей Cettua, патчи для кожи вокруг глаз с экстрактом алоэ и огурца Shangpree и термальная вода La Roche-Posay для моментального тонизирования и увлажнения.

Тело

Очень трепетно относится звезда и к своему телу. «Не бывает такого, чтобы я вышла из душа и не намазала себя чем-нибудь», — делилась как-то Ивлеева с журналистами. Однако на этой части ухода телеведущая предпочитает экономить, покупая косметику да хоть в первом встречном магазине. В числе любимчиков «богини блогеров» — лосьоны для тела Garnier, детское массажное масло Johnson's Baby и универсальный увлажняющий крем Nivea. Кстати, последний из них можно найти и на еще одной звездной полке в ванной — у Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Стоит задуматься: может, и правда нет смысла переплачивать за некоторые средства?

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева — настоящий фанат косметики для тела

Кроме того, обладательница точеной фигуры Ивлеева регулярно проводит антицеллюлитные процедуры с помощью дренажной щетки и кофейного скраба Riche.

Волосы

Постоянно меняя цвет и длину волос, Настя держит в секрете свои способы ухода за шевелюрой, утверждая лишь одно — она безмерно благодарна небесам за то, что ей повезло встретить хорошего мастера. Тот помогает девушке выбрать правильный уход, а также регулярно проводит восстанавливающие процедуры.

Настя Ивлеева
Мало кто из российских знаменитостей меняет цвет волос так же часто, как Ивлеева

Зато касаемо укладки у Насти тайн нет — в создании повседневных причесок она использует спрей-уход для прикорневого объема волос из линии L'Oreal Professionnel Volumetry.

Макияж

В свое время Ивлеева посвятила теме мейкапа немало вайнов — кажется, что к нему она относится несколько предвзято и иронично. Действительно, в отличие от большинства девушек, Настя предпочитает всего лишь красить губы и укладывать брови. С полноценным макияжем ее можно увидеть только на съемках, да и то не на всех — во времена создания «Орла и Решки» у девушки не было возможности наводить полный марафет. «Крашу ресницы, брови, губы — и сразу вхожу в кадр», — вспоминала ведущая в интервью изданию Glamour.

Настя Ивлеева
Красная помада давно стала «визитной карточкой» звезды

Что всегда можно найти в косметичке Насти, так это матовую пудру Inglot и гель для бровей Maybelline NY, а также множество помад и блесков для губ от Nyx, МАС и Maybelline NY, предназначенных для абсолютно любого случая — от прозрачных и нюдовых с увлажняющей формулой до всех оттенков красного с матовым финишем и повышенной стойкостью. Также в ее бьюти-арсенале есть и другие средства от этих марок — например, удлиняющая ресницы тушь и золотистая палетка для макияжа глаз, но подобными средствами звезда пользуется крайне редко, предпочитая делать более сложные образы у профессиональных визажистов.

Ароматы

Изредка на личной странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Настя показывает парфюмерные находки, заслужившие место в ее личной коллекции ароматов. Одним из последних открытий Ивлеевой стала пряная композиция Adults из молодежной коллекции by Killian My Kind of Love.

Настя Ивлеева, Gucci
Еще одни любимцы Насти — яркий цветочный аромат Gucci Bloom и соблазнительный 212 Vip Carolina Herrera

А иногда звезда любит распылять на тело парфюмированный мист Yves Saint Laurent — у него более долгий, насыщенный шлейф, чем у обычной туалетной воды.

Уверены, после изучения любимых средств Насти многие из вас уже задумались о новых косметических приобретениях. А может быть, в вашей бьюти-коллекции нашлись совпадения с фаворитами Ивлеевой?