Клава Кока записала трек для нового ролика сети магазинов «Подружка»

Этой осенью косметическая сеть «Подружка» готовится удивлять как никогда! С 1 сентября в абсолютно каждом магазине сети проходит масштабная акция — бьюти-фест подарков. 

Скидки на косметику, крутые дорожные и поясные сумки, внешние аккумуляторы, бутылки для воды — все это и многое другое можно получить при посещении «Подружки»!

Чтобы принять участие в акции, стоит всего лишь приобрести в магазинах сети любую косметику на сумму от 899 рублей. Лично мы уже готовы побежать в первую попавшуюся «Подружку». Как говорится — «Я не хочу ничего решать. Я хочу в ''Подружку''!».

Кстати, именно этими словами вдохновлялась звезда лейбла Black Star Клава Кока при написании трека для нового ролика про сеть магазинов. С 1 сентября певица является лицом «Подружки» и осеннего бьюти-фестиваля подарков. 

Клава Кока — настоящая героиня современной молодежи. Она точно такая же, как и все мы. Она живет в сумасшедшем ритме мегаполиса, но обожает приходить в магазины косметики, чтобы отдохнуть, развлечься и сделать приятные покупки. 

Подробнее об осеннем бьюти-фестивале скидок и подарков можно узнать на официальном сайте сети магазинов «Подружка». 

Вы уже придумали, что хотели бы приобрести в «Подружке»?