Певица Нюша
Нюша

На днях 29-летняя Нюша сообщила фолловерам об изменениях в своей внешности. Дело в том, что певица решилась удалить родинку возле верхней губы. 

Часто родинки становятся отличительными чертами звезд. Стоит вспомнить хотя бы пятнышно у губ Мэрилин Монро или у левого глаза Диты фон Тиз. 

Родинка Нюши так же делала ее внешность более оригинальной и пикантной. Однако это не остановило артистку от визита к дерматологу. 

Певица Нюша

«Эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе, но мы обе переросли эти отношения», — пошутила в своем микроблоге певица.

По словам молодой женщины, ей пришлось удалить родинку из-за ее постоянного роста. Отметина могла стать настоящей опасностью для здоровья Нюши!

«Давно было пора принять это кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой», — пообещала знаменитость. 

...
Нюше пришлось удалить родинку над верхней губой
1 из 10

Поклонники поддержали преображение исполнительницы, отметив, что здоровье намного важнее красоты. Не обошлось и без юмора: фанаты уже успели создать родинке Нюши собственный микроблог. Повествование в нем идет от лица самой родинки, которая якобы «пишет» о том, как тяжело переживает «расставание» со звездой.