...
Дарья Шашина
1 из 15

Солистки группы Serebro всегда отличались подтянутыми и ухоженными фигурами. Девушки часто надевают весьма откровенные сценические наряды, поэтому им приходится держать себя в форме. Каково же было удивление поклонников, когда они увидели изменившуюся фигуру одной из солисток, когда девушки появились на концерте номинантов EMA канала MTV.

Для мероприятия вокалистки выбрали яркие наряды, Дарья Шашина надела красные лосины и красный прозрачный топ. Фанаты заметили, что на фоне своих стройных коллег девушка выделяется. Формы звезды явно изменились: талия стала не такой тонкой, а живот немного округлился. Впрочем, возможно, Дарья просто плотно поела перед мероприятием и выбрала неудачный костюм.

Напомним, участницы коллектива - большие любительницы откровенных нарядов. Девушки часто надевают на различные мероприятия провокационные костюмы. Однако, как признавалась экс-участница Serebro Елена Темникова, такую одежду они выбирают исключительно ради удобства: «Одежды должно быть мало, но качественно мало! У нас каждый день гастроли, поэтому наряды должны быть, в первую очередь, удобными. Ну, и красивыми, но удобными – это точно».