...
Мама двух детей Оксана Самойлова находит время на тренировки только ночью
1 из 17

Долгое время фитнес-тренеры не могли прийти к единому мнению, можно ли заниматься спортом ночью или нет. Однако многие знаменитости просто вынуждены отправляться в фитнес-клуб в позднее время суток. Например, у супруги рэпера Джигана Оксаны Самойловой и певицы Нюши не хватает времени на утренние тренировки. К счастью для них и многих других, в прошлом году Американский Институт исследования сна доказал, что занятия спортом не снижают качество сна. Однако нужно стараться сделать так, чтобы между окончанием тренировки и отдыхом оставалось 1-2 часа.


Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова, известная всем своими эффективными советами по похудению после родов, судя по всему, в курсе этого открытия.
На днях девушка выложила снимок в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), на котором она в спортивной одежде дома, и прокомментировала:

«Покачать прессик дома в ночи-мое любимое занятие. Спорт не терпит ленивых (пунктуация и орфография авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru)».


Не отстает от знаменитой жены репэра Джигана и певица Нюша, которая тоже в вечернее время посещает спортзал. На снимке в Instargram звезда качает ягодицы с утяжелителями. «После занятий всегда чувствую себя лучше. Люблю быть в тонусе. Как вам это упражнение?» — прокомментировала Нюша.


Хоть Нюша и редко выставляет фото с тренировок, но по ее телу и танцах в клипах можно с точностью сказать — в зале певица проводит много времени, только не особо хвастается этим.

А в какое время суток тренируетесь вы?