...
Кейт Уинслет приняла участие в откровенной фотосессии для нового номера британского издания Esquire
1 из 15

Кейт Уинслет всегда обладала пышными формами и гордилась своим телом. Не стесняется известная актриса и своих морщин, всегда напоминая редакторам различных изданий, что ее снимки совсем не обязательно ретушировать. По мнению звезды, талант намного важнее внешности. Нельзя поспорить с позицией Кейт, однако стоит заметить, что при наличии у нее невероятных актерских данных, Уинслет в тоже время обладает и шикарными формами.

Разменяв пятый десяток, Уинслет выглядит просто потрясающе, что она и продемонстрировала в новой фотосессии для журнала Esquire. На снимках актриса позирует в черном кружевном боди, подчеркивающим все достоинства ее женственных форм. В интервью изданию Кейт рассказала о том, что часть тела, которую она любит в себе больше всего, несмотря на неизбежные возрастные изменения тела, — это руки.

«Я люблю каждую выступающую вену на своих руках. Когда я смотрю на них, я вижу, что эти руки любили, играли, работали и тронули миллионы людей по всему миру. Мои руки гораздо больше расскажут обо мне, чем морщинки на лице», — поделилась Кейт Уинслет.

В интервью тому же изданию Кейт Уинслет также поведала о том, как ее изменило материнство. По мнению актрисы, наличие дочери-тинейджера (у актрисы трое детей — дочь Миа от режиссера Джима Триплтона, сын Джо от кинорежиссера Сэма Мендеса и сын Беар от миллионера Неда Рокнролла, — прим. Woman.ru) напоминает ей о том, что она не зря потратила годы собственной жизни, и о том, что она достойный человек. «Я помню, что я чувствовала в начале своей карьеры. Я всегда думала о том, что сделала что-то не так. Боже, я никогда бы не возвратилась в это время», — призналась Кейт Уинслет.

Опрос
А вам нравится, как выглядит Кейт Уинслет?
  • Да, она потрясающая актриса с красивыми женственными формами
    %
  • Нет, ее фигура далека от идеала
    %