...
Фолловеры в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) предположили, что Наталья Якимчик пользуется фоторедакторами для того, чтобы на снимках делать себя стройнее
1 из 15

На своих снимках в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Наталья Якимчик всегда демонстрирует достоинства своей подтянутой фигуры. It-girl и дизайнеру есть чем гордиться: она находится в прекрасной форме после рождения двоих детей. Наталья не скрывает, что залог ее стройности в регулярных занятиях спортом и особом рационе.

Наталья придерживается вегетарианства и уже более 10 лет практикует занятия йогой. Результатами упорной работы над собой Якимчик делится с фолловерами, часто выкладывая в социальные сети фотографии в бикини. Однако недавний пост в микроблоге звезды породил у недоброжелателей сомнения в том, что ослепительная фигура девушки — исключительно ее заслуга.

«Талии такой отродясь не было, рихтанули так рихтанули», — написал один из фолловеров Натальи под ее снимком в купальнике.

Якимчик тянуть с ответом не стала и выложила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) видео, снятое в спортзале. В ролике видно, как стройная Наталья в облегающих лосинах и коротком топе энергично занимается на одном из тренажеров.

После предоставления звездой неопровержимых доказательств того, что ее фигуре совсем не требуется фотошоп, фолловерам оставалось лишь согласится с тем, что она находится в идеальной форме.