...
Вита Сидоркина успешно развивает карьеру модели
1 из 15

На днях Вита Сидоркина попала в объективы фотографов на одном из пляжей Майами. Девушка принимала участие в съемке рекламной кампании солнцезащитных средств марки Clarins. Для фотосессии Вита примерила асимметричный черный купальник, который лишь подчеркнул худобу модели.

Американские таблоиды наперебой принялись обвинять манекенщицу в пропаганде анорексии. Сама девушка на критику в свой адрес не реагирует, подчеркивая, что стройность — предмет ее гордости и результат ежедневной работы над собой. При росте 173 см Вита весит всего 52 кг. Параметры фигуры модели — 83-59-86.

«Я ОЧЕНЬ целеустремленный человек. Вижу цель - найду и средства. Не могу представить себя без занятий спортом. Движение - это жизнь (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Woman.ru)», — пишет девушка в своем блоге под названием «Из России с любовью».

Напомним, что Вита Сидоркина переехала в Нью-Йорк в 2013 году и с тех пор активно принимает участие в показах и фотосессиях. Красавица заключила контракт с известной маркой нижнего белья Victoria’s Secret и стала одним из ее «ангелов».

В ноябре 2015 года она вместе с другими известными супермоделями — в том числе Алессандрой Амбросио, Адрианой Лимой, Кэндис Свэйнпол — приняла участие в ежегодном показе бельевого бренда Victoria’s Secret в Нью-Йорке.

Опрос
А вам нравится, как выглядит Вита Сидоркина?
  • Да, неудивительно, что стройная красавица успешно строит карьеру модели
    %
  • Нет, девушка выглядит истощенной, ей надо набрать как минимум пару килограммов
    %