...
Бывшая участница «Дома-2» стала обладательницей титула «Фитнес-бикини 172 см»
1 из 15

Лиза Полыгалова прославилась благодаря телепроекту «Дом-2», участницей которого стала в сентябре 2016 года. В апреле 2017 года девушка покинула шоу и профессионально занялась спортом. 

Лиза начала сутки напролет проводить в фитнес-клубе и питаться в основном белковой пищей. Вскоре такой режим принес свои плоды: из некогда стройной девушки с аппетитными формами, какой Полыгалова была на «Доме-2», она превратилась в настоящую бодибилдершу с фантастически рельефными мышцами.  

Тогда Лиза поставила себе новую цель — победить на российском конкурсе «Фитнес-бикини». Девушка стала участницей соревнования и изо всех сил готовилась к финалу, который на днях состоялся в столичной гостинице «Космос». 

В результате экс-участница «Дома-2» осуществила свою мечту и стала обладательницей почетного титула «Фитнес-бикини 172 см». Эмоциями после победы Лиза сразу же поделилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Вчера не было никакого волнения. Я решила, что выйду и просто кайфану от себя, своей формы, красоты, образа, сцены! Вышла, кайфанула, победила! Это первый мой осознанный сезон. Начали мы к нему готовиться в конце июля, и я считаю, что взять Москву в первый соревновательный сезон — сильно», — не без гордости заявила Полыгалова (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Большинство фолловеров поздравили Лизу с достижением и восхитились ее упругим телом, однако были и те, кто счел, что на «Доме-2» девушка выглядела куда женственнее. А вам нравится, какой теперь стала фигура Полыгаловой?