...
В последние месяцы подписчики Анастасии Решетовой только и делают, что обсуждают ее... ноги. После того, как в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) модели несколько раз появились кадры, на которых ее стопы выглядят чересчур длинными, на нее обрушился шквал критики
1 из 28

Даже на солнце есть пятна. Даже у звезд есть изъяны. У одних — почти незаметные, а у других — весьма выдающиеся. Размера так 40-го или даже больше. Мы сейчас, конечно, про стопы.

Скажете, странная тема для обсуждения? Что же, активные пользователи Сети так не думают: стоит той или иной знаменитой красавице опубликовать фото, на котором ее ноги выглядят непропорционально длинными, как стая критиков сразу принимается писать злорадные комментарии.

Но звезд Инстаграма давно это не задевает: они осознают, что хейтеры только и делают, что ищут недостатки во внешности успешных и красивых женщин, чтобы самоутвердиться.

Посмеиваясь над недоброжелателями, наши героини словно специально их дразнят, продолжая фотографироваться так, как им нравится и совсем не беспокоясь о том, что ноги на снимках могут получиться слишком крупными.

Если у вас есть комплексы, связанные с размером ваших стоп, просто посмотрите нашу фотогалерею. Надеемся, что самооценка сразу поднимется!