...
Надежда Бабкина, 68 лет

Неуверенность в себе — порок, явно не свойственный Надежде Бабкиной. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она время от времени публикует фото без макияжа, а в мае этого года дала повод обсудить не только свое лицо, но и фигуру, опубликовав в социальных сетях снимок в купальнике
1 из 32

В марте вся редакция Woman.ru, затаив дыхание, рассматривала фотографии тогда еще 59-летней Шэрон Стоун с премии Forbes Travel Guide. Накануне юбилея актриса блистала в самом провокационном за свою карьеру платье — с декольте, перьями и полупрозрачной юбкой.

Еще больший шум наделал снимок, который Стоун опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) спустя несколько дней: на нем уже отметившая 60-летний юбилей знаменитость позирует в голубом бикини, кокетливо прикрывая часть тела книгой. Фанаты проголосовали за такую смелость лайками и комплиментами. Кто-то, конечно, побрызгал ядом, мол, в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) все красивые, а вот в жизни...

Стоун и тут есть чем крыть! Взгляните тогда на снимки, сделанные папарацци. Здесь все по-честному. В кадре актриса, не боясь посторонних глаз, смело идет по побережью в топе от бикини и спортивных штанах, а рядом с ней — молодой и сексуальный бойфренд, 41-летний итальянец Анджело Боффа. Смело! Круто! Достойно!

Этот пример вдохновил нас на подборку пляжных фотографий уже далеко не молодых звезд, которые не пытаются спрятаться от объективов и сами выкладывают снимки в купальниках, не боясь услышать критику в ответ. За это они достойны восхищения.