...
Жанна Агузарова оказалась активной болельщицей
1 из 10

В последнее время о 55-летней Жанне Агузаровой, которая последние 15 лет ведет уединенный образ жизни, известно немного. Она почти никогда не дает интервью, очень редко выходит на сцену и прячется от поклонников. По словам друзей, в основном исполнительница живет в Лос-Анджелесе и прилетает на Родину только на концерты. В свободное от них время она посещает музеи, встречается с друзьями, а потом возвращается обратно в Калифорнию.

Недавно звезда 1990-х завела аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), благодаря чему мы узнали, что Жанна — активная футбольная фанатка. После победы сборной России по футболу в матче против Испании она выложила пост с откровенным фото.

На снимке Агузарова предстает полностью обнаженной, пикантные места «замазаны» российским триколором.

«Это было жарко! С гордостью нанесла флаг нашей страны на мое мерцающее тело», — написала певица.

«Посвящаю лучи солнца российской футбольной команде, желаю им удачи, — поддержала Агузарова сборную России по футболу, а заодно и пояснила, почему выложила кадры не сразу. — Когда находилась в Египте, стеснялась выставлять подобные откровенные снимки!». 

Сейчас, по словам директора исполнительницы Алексея Кана, беседовавшего с корреспондентом «Стархита», Жанна Агузарова отдыхает в Москве от долгих перелетов и планирует в ближайшее время порадовать поклонников ее творчества чем-то особенным.

Напомним, что в минувшее воскресенье сборная Россия обыграла Испанию на Чемпионате мира по футболу. Благодаря серии пенальти и работе вратаря сборной Игоря Акинфеева, который отразил два одиннадцатиметровых удара, российская сборная прошла в ¼ финала. Оголяться, как Жанна, не станем, но еще раз выразим свое глубокое уважение нашим ребятам.