...
Поклонники раскритиковали фигуру Мерьем Узерли
1 из 7

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли всегда отличалась скромностью. И хоть иногда девушка и позволяла себе кадры в шикарных платьях с пленительными вырезами и горячие снимки с горячих же источников, откровенных фотографий в ее аккаунте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) не найдешь. Во многом поэтому одна из последних публикаций в ее микроблоге произвела настоящий фурор среди фанатов.

На кадре Мерьем позирует в дерзких ультракоротких шортах и романтичном кроп-топе, подчеркнувшем ее стройную талию.

Несмотря на то, что многих поклонников возмутила несвойственная актрисе пикантность снимка, большинство фанатов раскритиковало Узерли совсем не за это. По мнению фолловеров, девушка сильно похудела за последнее время и ее фигура изменилась не в лучшую строну. Подписчики считают, что актриса потеряла былой тонус кожи и вместо соблазнительных форм приобрела худобу и выпирающие ребра.

«Очень худенькая. Не красиво», «Фуууууф как не красиво!», «Ой. В одежде лучше», «Такая великолепная фигура в платьях... а на фото не очень», «Как похудела! Зачем, Мерьем?», «Неудачное фото, честно говоря. Все ребра пересчитать можно», «Висит как то все», — прокомментировали фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены). А как вам фигура Мерьем Узерли?