...
Галина Боб призналась, как похудела на 18 килограммов после рождения второго сына
1 из 7

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб активно пользуется Инстаграмом (запрещенная в России экстремистская организация). Блогерша регулярно делится семейными снимками, рассказывает истории из жизни, записывает смешные вайны и раздает полезные советы своим подписчикам. На микроблог актрисы подписаны свыше миллиона человек. 

Фолловеры знаменитости не раз отмечали, что ей очень быстро удалось прийти в форму после родов, и просили раскрыть секрет ее феноменального похудения. 10 октября молодая мама опубликовала пост, в котором ответила на интересующие фанатов вопросы. 

По словам Боб, всего за год ей удалось избавиться от 18 килограммов, а помогли ей в этом... дети! «Я не ведьма. Я не занимаюсь спортом, я ем так, что муж все время предлагает мне раздобыть ''чувство меры''. Просто двое детей — это и есть и спорт, и диета. Ты как бы всегда в тонусе! И поесть можно только со скоростью ракеты — сколько успел, столько и съел! После родов я весила 73 кг, сейчас 55! Но и тогда, и сейчас я чувствую себя кайфово. Я просто не заморачиваюсь на жирах», — написала актриса. 

К публикации блогерша прикрепила коллаж из снимков «до» и «после». Поклонники отметили, что фигура Галины действительно преобразилась.