...
Звезда сериала «Скорая помощь» рассказала о своей экстремальной диете
1 из 8


29-летняя Марина Доможирова стала знаменита благодаря роли в российском сериале «Скорая помощь». Недавно актриса поведала журналистам портала «7 дней» о своих бьюти-секретах, в том числе касающихся и фигуры.

Девушке можно только позавидовать, ведь она обладает идеальными формами. Марина призналась, что так было не всегда — в студенческие годы руководитель ее актерской мастерской заставил девушку сбросить вес. 

Преподаватель сильно обидел ее, и будущая актриса решила принять радикальные меры

Чтобы быстро похудеть, Марина выбрала такой экстремальный способ как голодание: в течение десяти дней она пила только воду, отказываясь от любой пищи. «Если очень захотелось есть, разрешалось пожевать лавровый листик», — рассказывает звезда сериала «Скорая помощь».

По словам девушки, ей было несложно держать такую диету, а через какое-то время она даже стала чувствовать себя лучше, чем до похудения. Однако ей не удалось сохранить результат — во время поездки к родителям девушка не смогла отказаться от домашней еды и моментально поправилась. После продолжительной голодовки организм Марины не смог переработать непривычное для него количество пищи, и ей стало очень плохо. Поэтому актриса не советует прибегать к такому методу похудения без наблюдения врача. Теперь Доможирова для обретения красивых форм регулярно тренируется, осваивает новые виды спорта, а также следит за питанием.