...
Анна Седокова не отказывает себе в калорийной пище
1 из 5

Анна Седокова определенно знает свои сильные стороны и на радость поклонникам часто их демонстрирует. На ее странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) регулярно появляются снимки, на которых звезда позирует в купальниках или открытых нарядах, не скрывающих ее аппетитные формы. 

Как оказалось, чтобы поддерживать форму, Седокова не изнуряет себя диетами. Наоборот, Анна позволяет себе довольно калорийные блюда.

Так, на отдыхе в Дубае, куда певица отправилась на днях, после тяжелого 16-часового перелета она решила поужинать спагетти, а также различными булочками и пирожками. Об этом Анна сообщила в инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив ролик хэштегом #толстенькаяисчастливая. 

А ведь когда-то у Седоковой были серьезные комплексы по поводу своей фигуры. Однако год назад она призналась, что смогла полюбить себя такой, какая она есть. «Мой большой нос, моя упитанная фигура и излишняя эмоциональность — все, на чем так крепко стояли стояли мои комплексы — это и есть я!» — сделала вывод Анна. Поклонники певицы убеждены, что даже родив троих детей, она находится в прекрасной форме.