Дочь Любови Толкалиной Мария Кончаловская призналась, что за год сбросила 30 кг
Мария Кончаловская высказалась о своей худобе

Еще в прошлом году поклонники Марии Кончаловской начали беспокоиться за состояние ее здоровья. Тогда, появившись на юбилейном вечере журнала Tatler, дочь Любови Толкалиной поразила общественность чрезмерной худобой. Еще больше насторожили общественность снимки, которые девушка опубликовала некоторое время назад. Подписчики Кончаловской сразу же заподозрили у нее анорексию. Тогда Мария проигнорировала комментарии своих фолловеров.

На днях девушка все же выложила публикацию, в которой призналась, что ей надоели многочисленные сообщения, касающиеся ее худобы.

«Этот пост для всех тех, кто никак не угомонится. Для тех, кто все спрашивает и спрашивает, пишет в директ, как я похудела! Для всех тех, кто говорит, что выгляжу нездоровой и еще много-много всякой милой ереси, так вот: худела я, друзья мои, в течение года. Да, я сбросила 30 килограммов. Да, за год. Никаких программ я не проходила. Я просто села на диету и занялась спортом. Никаких проблем со здоровьем не имею. Секрет прост оказался, вернее, его не было. Очень не хочу больше получать письма с вопросами. Все, что могла, я рассказала», — написала Мария (орфография и пунктуация автора сохранены).

...
По словам дочери Любови Толкалиной, за год ей удалось сбросить 30 килограммов
1 из 4

Мнение пользователей Сети по поводу заявления Кончаловской разделилось. Одни согласились с тем, что худеть или не худеть — это ее личное дело, и восхитились стройной фигурой девушки. Другие же обеспокоенно отметили, что не стоит жертвовать здоровьем в погоне за красотой и попросили Марию быть осторожнее с диетами.