Алекс Родригез, Дженнифер Лопес
Алекс Родригез и Дженнифер Лопес

Алекс Родригез всегда слыл одним из самых ветреных холостяков Америки. На счету бейсболиста не один десяток амурных побед — причем все девушки из его «послужного» списка как на подбор умницы, красавицы и миллионерши.

Впрочем, Алекс мужчина, конечно, романтичный, но не лишенный способности трезво смотреть на милых дам.

Своих избранниц он всегда водил не только в рестораны, но и в… спортзал.

Порой спорт и вовсе становился единственным связующим звеном между бейсболистом и его возлюбленными. По крайней мере, жене, равнодушно относящейся к физическим нагрузкам, он начал изменять именно с главной звездной фанаткой тренажеров и гантелей — Мадонной.

Мадонна

Роман спортсмена и поп-дивы продлился недолго, но претендовал на серьезные последствия: ходили слухи, что 50-летняя на тот момент Мадонна подумывала родить ребенка от Алекса.

Мадонна
Мадонна

Они могли бы стать идеальной семьей «зожников»: каждое утро начинать с пробежки и питательного завтрака, днем вместе тягать железо в тренажерном зале, а по вечерам, после легкого ужина, вдвоем медитировать — не знаем, как сегодня, но в те времена оба были увлечены духовными практиками.

Впрочем, страстному роману было не суждено перерасти в нечто большее, хотя ради этих отношений и поп-дива, и игрок развелись со своими супругами.

Мадонна открыто заявляла, что она без ума от накачанного торса Алекса, и не вылезала из спортзала — в том числе и для того, чтобы ни в чем не уступать партнеру моложе ее на 17 лет.

Мадонна

Но буквально через пару месяцев по неизвестной для общественности причине отношения звездной пары прекратились. А какие в начале летели искры!.. Однако, как мы знаем, физическая симпатия — далеко всегда не гарант долгих и счастливых отношений.

Кейт Хадсон

Следующей знаменитой спутницей спортсмена стала звезда романтических комедий Кейт Хадсон. Казалось, актриса идеально подходила на роль подружки бейсболиста. Несмотря на большую занятость, она всегда старалась найти время на то, чтобы посетить очередную игру бойфренда — даже если для этого нужно было прилететь в другой город.

Кейт Хадсон, Алекс Родригез
Кейт Хадсон и Алекс Родригез

И все же в отношениях звездной пары имелся небольшой камень преткновения. Дело в том, что Хадсон терпеть не могла заниматься силовыми тренировками, входящими в ежедневный распорядок дня Родригеза.

«Я обожаю пилатес и растяжку. Иногда я занимаюсь танцами — это точно веселее, чем тягать железо», — заметила как-то знаменитость.

Судя по тому, как часто Алекс проводил время в спортзале с другими своими возлюбленными, нежелание Кейт посещать вместе с партнером спортивный зал могло сыграть злую шутку с их отношениями — хотя в подобную причину для расставания верится с трудом.

Кейт Хадсон

Впрочем, есть более правдоподобное объяснение неожиданного разрыва пары. Алекс — большой ценитель женской красоты. Ходили слухи, что долгое время он уговаривал возлюбленную сделать операцию по увеличению груди.

Кейт всегда была сторонницей естественной красоты и никогда не стеснялась своего нулевого размера бюста.

Поговаривают, что Родригез чуть ли не умолял актрису отправиться к хирургу, пытаясь ей внушить, что с натуральной грудью она выглядит недостаточно эффектно.

Камерон Диаз

Это может показаться странным, но отношения актрисы и бейсболиста начинались… в спортзале. Там будущая пара познакомилась, и там же их впервые застали вместе папарацци.

Камерон Диаз, Алекс Родригез
Камерон Диаз и Алекс Родригез

Журналисты не раз писали о том, что роман Диаз и Родригеза скорее всего держится только на их огромной, фанатичной любви к спорту, а не друг к другу. Обычно фотографы выслеживают голливудские пары возле ресторанов и отелей. В случае с Камерон и Алексом им пришлось попотеть — в буквальном смысле этого слова.

Почти все свободное время знаменитости проводили в спортзале, а вместо романтических прогулок вдоль побережья океана предпочитали устраивать забеги на длинные дистанции.

Увы, спустя полтора года близких отношений пара поняла, что на совместном увлечении далеко не уедешь — тем более когда из-за несовпадения рабочих графиков приходится уделять друг другу не так много внимания, как хотелось бы.

Камерон Диаз

Но это была лишь официальная версия разрыва, которую сухо озвучили журналистам представители знаменитостей. По словам инсайдеров, Родригез расстался с Диаз потому же, что и с Хадсон — для бейсболиста было важно, чтобы у его избранницы была не только атлетическая фигура, но и пышные, соблазнительные формы.

Также, как и Кейт, Камерон сопротивлялась мужчине до последнего. Однако Алекс не из тех, кто не добивается желаемого — даже если его это уже не очень интересует.

Спустя пару недель после расставания с Диаз спортсмен появился на публике с блондинкой, сильно напоминающей актрису — вот только с внушительным размером груди.

Дженнифер Лопес

Любовная история Джей Ло и Родригеза началась по более привычной, чем с Диаз, схеме. Знаменитости ходили на свидания в рестораны, гуляли по ювелирным бутикам, где Алекс не скупился на бриллианты для своей новой дамы сердца. Также пара ездила в совместные романтические путешествия и даже начала выходить вместе на красные дорожки. Вероятно, певица действительно заняла все мысли бейсболиста. Впрочем, кто может остаться к ней равнодушным?

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Любовь к спорту и здесь сыграла решающую роль в отношениях. Дженнифер проявила себя верной спутницей и не раз приходила тренироваться с возлюбленным даже поздним вечером, а иногда — в самые насыщенные рабочие дни и глубокой ночью. 

Почти каждый день пара занимается вместе со своим тренером, с удовольствием фотографируя друг друга по время выполнения очередного сложного упражнения.

Не заметить выдающиеся спортивные успехи Дженнифер было просто невозможно.

У нее никогда не было проблем ни с одной частью тела, однако в тот период актрису и певица можно было смело выпускать хоть на конкурсы «Фитнес-бикини». Ее железобетонный пресс с кубиками производил неизгладимое впечатление!

Дженнифер Лопес

Но… и эта лавстори не обернулась хэппи-эндом. Уже после помолвки Алекс был пойман на измене (и не одной). Теперь Дженнифер счастлива с Беном Аффлеком, а Родригез, видимо, выслеживает новую «жертву» в спортзале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Splash/Gallo Images, Getty Images, Legion-Media.ru