Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс

45-летняя Тайра Бэнкс считается одной из самых знаменитых моделей. Всемирное признание ей принесло участие в показах Victoria's Secret — как всем известно, «ангелами» становятся только лучшие из лучших. 

Тайра выходила на подиум Victoria's Secret в течение восьми лет.

Участие в шоу автоматически подтверждает красоту и привлекательность модели. Руководство бренда тщательно следит за фигурами своих «ангелов».  Перед показами девушки сидят на диетах и активно занимаются спортом. 

Тайра Бэнкс

Впрочем, как оказалось, в годы работы с Victoria's Secret тело Бэнкс нельзя было назвать совершенным. В интервью V Magazine знаменитость призналась, что уже тогда страдала от целлюлита. 

«В течение многих лет, что я выходила на подиум, мне доставались наряды с длинным шлейфом. Другие модели завидовали, что у меня такие интересные образы. На самом деле, с помощью шлейфа дизайнеры маскировали целлюлит на моих ягодицах», — сказала Тайра. 

Несмотря на то, что в те годы звезда была стройной, она никак не могла улучшить качество кожи. 

...
Тайра Бэнкс призналась, что в годы модельной карьеры страдала от целлюлита
1 из 6

В разговоре собеседница супермодели, «Мисс Вселенная — 2018» Катриона Грэй, поделилась с Тайрой бьюти-хаком, о котором узнала во время участия в конкурсах красоты. Чтобы сделать кожу тела более гладкой и идеальной, девушки сбрызгивают ее лаком для волос. На некоторое время средство стягивает кожу и скрывает несовершенства. Бэнкс расстроилась, что не узнала о таком простом способе раньше — вероятно, используя его, она бы смогла себе позволить выходить на подиум в более откровенных нарядах.