Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

12 мая Виктории Дайнеко исполнилось 32 года. В честь этого звезда поделилась с фолловерами кадрами из своей новой фотосессии.

Поклонники заметили, что на свежих снимках Виктория выглядит стройнее, чем обычно.

Одна из подписчиц спросила Дайнеко о ее секретах похудения. В отличие от своих звездных коллег, певица не стала молчать и подробно рассказала о пути к красивой фигуре. 

Виктория Дайнеко

По словам Виктории, сильно похудела она еще после родов в 2015-м, потому что кормила дочь грудью. Правда, тогда Дайнеко не была рада своему новому весу.

«Я похудела до 47, что на 5-6 килограммов меньше моей нормы. Грудное вскармливание вытянуло из меня и ненужное, и нужное. Пока не завязала с ним, не вернулась в себя», — поведала знаменитость. 

Звезда рассказала, что, несмотря на современные стандарты красоты, ей нравится, когда ее тело выглядит женственным и мягким, поэтому уже долгое время она практически не занимается спортом. «Когда я тренируюсь, у меня появляется слишком заметный и слегка мужиковатый рельеф на мышцах. Не хочу быть сухим качком», — написала певица. 

...
Виктория Дайнеко рассказала, как ей удается поддерживать форму
1 из 10

Если верить звезде, своей формой она обязана лишь тщательному контролю питания. Виктория исключила из своего рациона глютен и лактозу и старается не переедать.

А вам нравится, как сейчас выглядит Виктория Дайнеко?