Если верить специалистам, каждое утро нужно начинать со стакана воды, а всего за день стоит выпивать около двух литров жидкости. Питьевой режим напрямую влияет на наше самочувствие и здоровье, регулируя пищеварительные процессы в организме. 

К тому же, обильное питье — главный секрет эффективного и качественного похудения. 

К слову, диетологи советуют пить не только воду, но и травяные чаи. Во-первых, это внесет разнообразие в ваш рацион и позволит не сорваться на слишком калорийные соки и газировку. А во-вторых, можно подобрать специальные травяные сборы, которые сделают ваше похудение еще более стремительным, а главное — простым. 

Amway

В новом сезоне Amway представляет новинку — Иван-чай с яблоком и корицей Nutrilite. В составе фиточая — идеально подобранные ингредиенты для красоты и стройности фигуры, которые помогут очистить организм от шлаков, улучшат обмен веществ, а также снизят аппетит.  

В одной упаковке Иван-чая с яблоком и корицей — 21 одноразовый пакетик для заваривания напитка. Этого хватит для проведения трехнедельного детокс-курса в рамках программы Body Detox от Nutrilite.

Диетологи Amway рекомендуют даже после завершения основной программы продолжать пить этот фиточай. С помощью него вы сможете свести на «нет» свои вредные пищевые привычки и снизить калорийность питания.