Похудевшая Мария Кожевникова раскрыла секрет идеальной фигуры

Мария Кожевникова всегда была в отличной форме, однако после рождения детей известная актриса набирала лишний вес. В борьбе за идеальную фигуру Мария начала активно заниматься спортом, правильно питаться, а кроме того — решила устроить детокс-программу от Nutrilite. Благодаря комплексному подходу актрисе удалось прийти в роскошную форму всего за три недели!

Похудевшая Мария Кожевникова раскрыла секрет идеальной фигуры
Мария Кожевникова во время второй беременности

По словам Кожевниковой, в первую очередь ее беспокоило состояние здоровья. «Я хотела очистить организм от шлаков и токсинов», — пояснила она. Всем известно, что правильно питаться и пить много воды недостаточно для полного вывода вредных веществ. Чтобы помочь организму, Мария поучаствовала в программе Body Detox. 

Похудевшая Мария Кожевникова раскрыла секрет идеальной фигуры

Начав трехнедельный курс, Кожевникова «незаметно для самой себя смогла перестроиться и почувствовала энергию и желание чаще двигаться». Согласитесь, бодрый настрой и активность — самое главное для успешного похудения.

...
В конце февраля Мария пожаловалась подписчикам, что набрала вес
1 из 7

Поклонники мгновенно отреагировали на фото, которое 34-летняя актриса опубликовала в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Я до этого коллажа заметила как вы похудели! Супер», «Вы идеальная», «Я уже видела ранее результат от Body Detox и как раз заказала для себя!», «Маша, ты большая молодец».