Инна Жиркова, Юрий Жирков
Инна и Юрий Жирков с детьми

С начала летних каникул прошел всего месяц, но за это время Инна и Юрий Жирковы успели объездить вместе с детьми уже несколько стран.

Супруга футболиста постоянно делится со своими фолловерами яркими кадрами, сделанными во время семейного отдыха. 

В двадцатых числах июня звездная семья поселилась в одном из роскошных отелей на побережье Турции. Солнце, море, красивый пляж, на котором рука так и тянется к телефону, чтобы сделать селфи... Но Инне Жирковой не до этого. Как оказалось, молодая женщина не может полноценно наслаждаться курортом.

Инна Жиркова

24 июня Жиркова рассказала фолловерам, что уже некоторое время сильно болеет. Судя по всему, Инна подхватила инфекцию на пляже. 

Впрочем, знаменитость нашла определенные «плюсы» в своем недуге — как оказалось, за дни болезни ей удалось сбросить вес!

«Первое фото с пляжа, пока не очень эмоциональное, но зато видно, что я чуть-чуть похудела», — подписала свежий кадр Инна. 

Многодетная мама заметила, что из-за плохого самочувствия она не могла не только отдыхать у моря со своей семьей, но даже есть — настолько сильно у нее болело горло.

...
Инна Жиркова похудела во время отпуска
1 из 10

Теперь Инна стала потихоньку возвращаться к привычному режиму. Правда, по ее словам, врачи до сих пор запрещают заниматься ей спортом, рекомендуют пить антибиотики и правильно питаться. Надеемся, это не омрачит семейный отдых!