Кислородная маска для всего тела: Guam представил пенку для похудения

Кажется, что сегодня похудеть стало намного проще, чем хотя бы десятилетие назад. На полках магазинов можно найти немало диетических блюд, а в салонах красоты — услуг для ускорения результатов.

Впрочем, не у всех есть желание постоянно посещать кабинет косметолога, массажиста или покупать эко-продукты и абонементы в тренажерный зал.

Если вы намерены заняться процессом преображения в домашних условиях, то лучше запастись косметическими средствами, способствующими уменьшению объемов. 

Кислородная маска для всего тела: Guam представил пенку для похудения

Недавно в ассортименте итальянского бренда Guam появился новый продукт для красоты тела — массажная водорослевая пенка.

Средство, насыщенное кислородом, обладает забавным «хрустящим» эффектом, позволяющим проникнуть полезным веществам вглубь кожи и провести освежающий микро-массаж. 

Всего через несколько минут после нанесения пенки кожа становится более гладкой и увлаженной. 

Кислородная маска для всего тела: Guam представил пенку для похудения

При регулярном применении средство может заменить профессиональные лифтинг-процедуры, сделав тело более подтянутым и упругим. 

Пенку можно использовать как в комплексе с другой корректирующей и антицеллюлитной продукцией Guam, так и в обычном ежедневном уходе. «Хрустящее» средство не только делает кожу красивой и шелковистой, но и снимает отеки и воспаления. Настоящий мастхэв для домашней бьюти-коллекции!