Оксана Лаврентьева
Оксана Лаврентьева

40 лет — сложный период в жизни многих людей, но у женщин особенно! Кризис среднего возраста, смысла жизни, новое принятие себя — через это проходят все. Не стала исключением и Оксана Лаврентьева, разменявшая пятый десяток в конце прошлого года.

«Помятая, с морщинами и неидеальным овалом»: Оксана Лаврентьева принимает свой возраст
Новый пост Лаврентьева посвятила возрастным изменениям

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) бизнесвумен поделилась своими мыслями на этот счет. «В Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), как любой человек, я выкладываю фотки, на которых я себе нравлюсь, хорошо получилась и выгляжу, как девочка. Проблема в том, что последние несколько лет утром в зеркале я вижу не ''девочку'', а взрослую женщину около 40-ка», — как обычно, прямо и без прикрас начала Оксана свою исповедь (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

«Помятую, иногда опухшую, с морщинками и неидеальным овалом лица. Мне и грустно, и страшно, и бывает одновременно смешно. Я ведь понимаю, что с каждым днем ситуация будет только ухудшаться, как бы я ни выбирала правильный свет и ни ходила прилежно на процедуры», — продолжила Лаврентьева.

...
В последние годы Оксана Лаврентьева начала усиленно заниматься спортом
1 из 11

Да, сейчас возможно все — и остановить старение, и вернуть былую молодость. Однако Оксана отказалась от идеи ложиться под нож пластического хирурга и в итоге приняла ход времени. «У меня нет решения, и я не могу ничего предложить ни себе, ни своим подписчикам, кроме одного — смириться. И радоваться жизни, несмотря на увядающую красоту», — заключила знаменитость.