Ольга Бузова призналась, что успевает есть не чаще одного раза в день

Не успела Ольга Бузова выступить на фестивале «Жара» в Баку, как уже примчалась в столицу России, чтобы дать концерт на Красной площади. Не осталось времени заехать в отель и умыться, поэтому готовится артистка буквально на ходу. Вечером нужно сделать очередную рекламную съемку, затем вновь сцена, а рано утром — перелет в новый город, где везде будут репетиции. 

Собственный бренд украшений, именная криптовалюта, телепроекты и концерты, челленджи и масштабные рекламные кампании, а также коллаборации и, разумеется, записи новых хитов — все это каким-то чудом умещается в 24 часа ежедневного расписания Ольги Бузовой.

Ольга Бузова призналась, что успевает есть не чаще одного раза в день

Выяснилось, что в угоду карьере и успешности артистка жертвует своим здоровьем!

Поклонники Бузовой не так давно заметили, что певица сильно похудела. Сначала они решили, что звезда сознательно пытается прийти в форму, но в скором времени не на шутку обеспокоились и попросили Ольгу остановиться. 

...
В последнее время Ольга Бузова сильно похудела
1 из 10

В ответ на это знаменитость призналась, что вовсе не собиралась сбрасывать вес. Оказалось, ее стремительное похудение — «заслуга» жесткого рабочего графика. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ольга опубликовала пост, в котором объяснила сложившуюся ситуацию:

«Рабочий день окончен, впереди меня ждет долгожданный ужин. Так получается, что реально ем я либо 1 раз в день, либо вообще нет. Так нельзя, конечно, но, например, завтракать я вообще не могу (только если отпуск), на обед нет времени, вот и получается, что либо поздний ужин, либо ничего».