В смелой фотосессии Дарья Мороз показала упругие ягодицы и крепкие ноги

Пока Константин Богомолов на весь мир признается в любви Ксении Собчак и, по слухам, планирует с ней свадьбу, его экс-супруга Дарья Мороз времени зря не теряет. Актриса снялась в откровенной фотосессии, в которой продемонстрировала соблазнительные изгибы своего тела.

Дарья Мороз заслуженно слывет одной из самых интересных актрис современного кинематографа: безупречные образы, модные аутфиты и участие в креативных проектах сделали ее ориентиром для многих. Однако 35-летняя Дарья не устает вновь и вновь удивлять свою аудиторию.

В смелой фотосессии Дарья Мороз показала упругие ягодицы и крепкие ноги

Вот и новая фотосессия Мороз поразила ее фолловеров. На снимке знаменитость предстала в соблазнительном образе: абсолютно обнаженная (не считая миниатюрных стрингов), на высоких каблуках и в дерзкой леопардовой шубе, которая едва прикрывает грудь актрисы. Вау!

...
Дарья Мороз не боится экспериментировать
1 из 9

Поклонники тут же оценили плоский живот, стройные ноги и подкачанные ягодицы Дарьи. В течение пары минут после публикации снимка они буквально завалили актрису восторженными комментариями.

Не остались в стороне и селебрити. Светлана Ходченкова, Анна Цуканова-Котт, Екатерина Варнава, Эвелина Хромченко и Дарья Повереннова выразили свое восхищение смелой и сексуальной Дарье.